1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расценки

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем GAV, 28 окт 2008.

1. GAV

GAV Завсегдатай

Подскажите пжлста, кто знает, сколько стоит сейчас у нас в городе поставить винду, офис, дрова для для внешнего оборудования подкинуть на новом компе ? Если можно, сколько это стоит в магазинах и у "свободных художников" ?

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

Могу сказать. С тебя 800 улыбок и твой комп полностью готов к эксплуатации., с новейшими дровами, свежайшим софтом и последними обновлениями.
    И не важно, новый комп или "рухнула" система на старом, всё будет работать и все данные останутся на месте (причём на своём месте).
    С нового года стоимоть удовольствия будет 1000 улыбок.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

В магазине берут 150-200 рублев.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

сделаю все с новым софтом и.т.д. за (в зависимости от запроса потребителя), гарантия, лицензионный софт, никаких "кряков"

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

Да - да! Сначала заплатите в магазине 200, за "стандартную" пофигистическую установку, причём только на новый комп, а потом уже ко мне за замечательно работающим компом.
    В идеале ко мне надо обращаться ещё перед покупкой компа, дабы не выкидывать ваши деньги за магазинный мусор, который в основном и возят для ширпотреба.

6. DmitriyPl

Хорошо. Буду брать новый комп себе - обращусь. :)

7. -Dem@n-

-Dem@n- Активный пользователь

Обрашайтесь ко мне поставлю всё что захотите!!!

8. Lecter

Lecter Активный пользователь

Хотите, прикольну вас...? Скажу, что в Москве, данное удовольствие стоит от 15.000 до 30.000 за раз... Сейчас, сам, работаю сервис-инженером и выписываю такие счета постоянно... А особо удачливые люди выписывают и по 70.000... Все зависит от опыта разводов и клиента... Если кто-то задумает говорить про московские зарпаты, заранее скажу, что периодически приходится и долговые расписки выписывать... Не у всех москвичей такие деньги есть... У нас один драйвер, например на видеокарту, установить стоит 480 рублей...

Не помню, как пост назывался, где приводился рисунок на услуги, на 15 с лишним тыс. руб., конечно все поприкалывались, но скажу, что все это реальность... Урюпинск это не початый край с точки зрения сервиса... Упаси нас бог от таких раценок...

9. DmitriyPl

Фигня. Какой нормальный чел купит комп за 25-35 и поставит софт на 70? Нет, если имеется ввиду со стоимостью Лицензионного софта, то тогда это иногда даже копейки.

10. GAV

GAV Завсегдатай

согласен с Лектором. Например при мне за установку ADSL-модема в одном месте попросили 700 р. в другом - 1500 р. Так что все это не сказки. И зарплата у севис инженеров в Москве идет как процент от выручки, а получают они там при известной везучести и опыте до 45000 руб. Так что можно судить, какая там идет выручка ...

11. Yarr

Yarr Старожил

не знаю, как сервис-инженеры(слово-то какое идиотское, прости Кришна), мне предлагали приехать в мск сисадмином за оклад в сорок плюс премия сколько-то там, безо всякого резюме и рекомендаций, на основе просто личного общения.
    это к тому, что сорок пять для москвы - эт копейки, а не удача/везучесть. хотя впрочем знаю товарищщей, которые переехали в столиццу, зарабатывают дватцатнек в месяц, работая с восьми до восьми, и назад не спешат.

12. GAV

GAV Завсегдатай

а че спешить-то ? Много людей из IT-специалистов у нас 20к имеют чистыми ? Тем более что действительно при наличии определенных знаний до недавнего времни можно было получать от 40к и выше.

13. Lecter

Не знаю, Yarr, уровень твоих знаний, конечно, но скажу, чтобы получать от 45.000 в Москве, надо, как минимум знать хорошо MS Windows Server 2003, SQL, Active Directory (с этим особенно зае...вают), FreeBSD, *nix, а также настройки различных серверов (WEB, Mail, FTP и т.д.).... И это не полный список, состав зависит от работодателя... А также это знание 1:С -как "Отче наш"... В некоторых фирмах требуют и знание настройки мини-АТС... Чтобы получать такую з/п, надо знать очень многое.... Лично мои знания, таких размеров, пока, не достигают.... Довольствуюсь работой СИ... Кстати, нормальное слово.... Почему оно тебе так не нравится???

14. Yarr

Yarr Старожил

не ровняй двадцать в Урюпинске, и двадцать в Москве.

15. GAV

GAV Завсегдатай

не на много хочу сказать отличаются ... Если не считать жилья

16. Yarr

Yarr Старожил

Lector
    не представляю, как можно работать сисадмином без знания перечисленных тобой пунктов.

17. Lecter

Вопрос в том, насколько хорошо ты это знаешь.... Чтобы получать реальные деньги в Москве, надо это
    ЗНАТЬ!!! А не иметь представление (даже хорошее представление)....

Я тоже сюда приехал, "типа все знаю".... Но, после нескольких неудачных попыток трудоустройства, я забил на это "высокое" и пошел работать сначала сборщиком ПК, а потом СИ...

Урюпинские знания для Москвы - это не о чем.... В Урюпинске ты можешь, при наличии определенных знаний, гнуть пальцы и считать себя продвинутым Юзером, но приехав в Москву, ты поймешь, что твои знания ничтожны, по сравнению с тем, что от тебя реально требуется, для того, чтобы считать себя продвинутым... В Урюпинске я тоже продвинутым был... ))))

Не обольщайтесь, други мои....

18. Yarr

Yarr Старожил

хехе. а ты юморист, я смотрю.

19. Lecter

Юморист - не юморист... Решай сам...
    Приезжай в Москву и поймешь все сам, так сказать, на месте.... Спорить в этом отношении дальше не собираюсь...

20. DmitriyPl

А тут ктото спорил?

Загрузка...