1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расовое превосходство

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Тэль, 25 янв 2007.

1. Тэль

Тэль Активный пользователь

Уважаемые обитатели форума!
    Мне требуется ваша помощь. Ввиду того, что все мы люди разные, точки зрения у всех крайне не похожи, то с помощью этого разнообразия можно попытаться во всем разобраться.
    Довелось мне не далее как вчера поспорить по одному древнему вопросу. Моим оппонентом был один местный скинхед. А спорили мы о превосходстве одних рас над другими. Я полагаю, что цвет глаз и цвет кожи никоим образом не влияет ни на умственные способности, ни на моральные качества, а следовательно не может являться поводом для преследования людей. Мой оппонент высказал противоположную точку зрения.
    А как полагаете вы?

2. mustek

mustek Активный пользователь

"Не жгите спички в пороховом погребе"
    С Уважением Mustek!

3. mustek

mustek Активный пользователь

Вспомните как начинал Гитлер?

4. Тата

Тата Активный пользователь

Тэль
    Ну, и как нужно ответить на твой вопрос? Политкорректно или честно? Я чту Уголовный Кодекс не меньше глубокоуважаемого мной Остапа Бендера, поэтому лучше промолчу...

5. Тэль

Да, косяк, господа.... Эту сторону вопроса я не предусмотрела... Приношу глубокие извинения.....

6. Нита

Нита Пользователь

самые талантливые и красивые люди- это мулаты и метисы. Постоянные браки среди родственников ведут к вырождению- это доказано. Люди не лошади. Поэтому как можно говорить о чистоте рассы. тем более давайте вспомним татар печенегов, немцев открытие Сибири и т .д. Глупо говорить о чистоте рассы. нет ни одной чистой рассы.

7. Тата

Тата Активный пользователь

Хех... Как любил говорить мой классный руководитель: "Все мы прошли через татаро-монгольское иго..." :)

8. Тэль

Тем более, получается при общей смеси национальностей, чуть темнее -чуть светлее не должно играть никакой роли. Тем не менее наблюдается весьма жуткое явление. Вспомните, сколько раз в новостях передавали случаи избиения лиц не славянской национальности? Если мне не изменяет память, в том числе и маленькой девочки-узбечки. Фактически волна - преступлений на почве расовой неприязни.

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Не думаю что поднимается волна преступлений на национальной почве. Избение лиц славянксой национальности, наверное, происходит ежедневно и в разы чаще, чем избиение лиц других национальностей. Просто об этом не говорят в новостях - не оказывают положительного влияния такие новости на рейтинги.

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

alexmyt
    +1

11. Ильф

Ильф Старожил

Это как говорится факт

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Нита мечтает о негре...

13. Torsion

Torsion Старожил

Тэль , прокатись ка ты по средней азии или кавказу , пройдись по "тихим и спокойным" улицам Грозного . После этого твоё мнение немного изменится , поверь .....

14. Мартын

Мартын Завсегдатай

Да чего далего ходить? Пусть в любую казарму любой воинской части зайдёт, где есть достаточное количество хачиков, и посмотрит кто там сортиры чистит и полы моет. Могу поспорить что "русский парень, который , от боли не стонет в огне не горит и в воде не тонет" И открою большую тайну - он на это не сам напросился, а предварительно получил пару мешков с 3,14.дюлями от бедных угнетаемых хачей.

15. Мартын

Мартын Завсегдатай

А по поводу превосходства - похоже что самые умные это евреи, самые выносливые негры, терперивые и работоспособные китайцы и иже с ними.
    Насчёт мулатов - полный бред. Красивые - согласен, но в остальном ничем не выделяются.
    Кто не солгасен - назовите пятерых Нобелевских лауреатов негров или мулатов.

16. Yarr

Yarr Старожил

а Коффи Анан (или Онан?) не нобелевский лауреат?

17. Мартын

Мартын Завсегдатай

Имелось в виду лауреатов по научным номинациям, а не премии мира.

18. Yarr

Yarr Старожил

По-моему, Купер, Фенимор который писал, что людей хуже мулатов нет.

19. Мартын

Мартын Завсегдатай

Можно так же называть крупных=всемирно известных писателей, архитекторов, скульпторов и т.п. Потом сравнить это количество с количеством деятелей европеоидов и все сомнения пропадут.

20. Valun

Valun Активный пользователь

[/quote]
    Тэль , прокатись ка ты по средней азии или кавказу , пройдись по "тихим и спокойным" улицам Грозного . После этого твоё мнение немного изменится , поверь .....
    [/quote]
    Согласен наполовину - знал "чеха" выросшего в Новосибирске, но в последствии переехавшего на "родину"... в рамадан с нами водку пил без проблем:)

Загрузка...