1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расскажите про общественный транспорт, плиз

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 9 июн 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Друзья, обращаюсь к вам с просьбой рассказать всё что вы знаете о маршрутах и расписании движения любого общественного транспорта, каким-либо боком касающегося Урюпинска.

Прошу писать здесь любые известные вам факты о номерах маршрутов, точках остановки, времени отправления и прибытия, ценах на билеты. Так же прошу делать уточнения и дополнения к тем кто уже отписался. Будет здорово услышать и ваши коментарии относительно качества услуг.

Конкретнее, интересует:
    - расписание движения нашего Поезда (время отправления, время прибытия, цена на билет)
    - расписание движения автобусов Урюпинск-Волгоград-Урюпинск
    - то же по маршрутным такси, телефоны для заказа билетов
    - расписание автобусов и маршруток в другие города и посёлки(Москва, Воронеж, Саратов, Борисоглебск, Алексиково, Нехаево и др.). Кроме прямых рейсов интересют и проходящие.
    - расписание пригородных автобусов и маршруток (на дачи, в хутора)
    - график движения транспорта по городским маршрутам. Тут желательно поробнее - время и точка отправления, остановки по маршруту следования, желательно с указанием времени прохождения той или иной точки.

Так же интересны ваши истории о том как вы добирались из/до областных центров нашей необъятной страны (например, как доехать от нас до Тамбова? А до Ростова? Как добраться к нам из Нижнего Новгорода?)

Всем, кто даст полезную информацию - от меня плюсик за пост :)

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Поезд.
    Урюпино - Волгоград
    Отправление
    0-40 минут
    Прибытие
    08-10
    Стоимость ПЛАЦКАРТНОГО билета с бельём - 555 рублей.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

[o]Собственный транспорт гораздо удобнее, хотя и не так дешево.[/o]

4. alexmyt

Если кому-то не лень сфотографировать расписание движения в маршрутках, поездах, автобусах - сделайте, плиз, и выложите сюда.

5. alexmyt

Расскажите, плиз, что есть остановка автобуса №1 "Сигнал"

Подозреваю, что это гаражный кооператив. Подозреваю, что он находится где-то за платочным рынком. Но хочется знать точно. Если есть возможность - укажите плиз точку на карте Гугла.

И еще вопрос: единица там разворачивается или идёт обратно к ДК другой дорогой?

6. Ильф

Ильф Старожил

"Сигнал" - да, за платочным рынком... единица разворачивается и идет тем же маршрутом...

7. alexmyt

Ильф - сенькс!

Если кому интересно - вот предварительное расписание автобусов по маршруту №1. Я буду очень благодарен тем кто пришлёт дополнения, а именно - время прибытия на конечную станцию, время отбытия от Сигнала и базара, список промежуточных остановок. Так же интересует расписание маршрутных такси по этому (и другим) маршрутам.

Так же можно отредактировать этот документ, если у вас есть чем его дополнить и/или исправить (требуется аккаунт в гугле)

8. DmitriyPl

1 ходит к сигналу. В основном она крутится в районе перезда.

9. alexmyt

подскажите, плиз, где у нас пр.Буденного и ул.Ворошилова, и какая из них дальше? Это остановки автобуса по маршруту №2.

10. alexmyt

Подскажите, маршруты №5 и №6 куда ходят? С какими остановками?

11. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Ответ: Расскажите про общественный транспорт, плиз

для №1 преимущенственно конечка "Сигнал", но иногда идет дальше (возможно по просьбе пасажиров, точно сказать не могу, но факт).

12. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

5- это на трикотажку автобус...не знаю точного ничего...

6 - ЦРБ - ДК...остановки
    ЦРБ
    Пролетарский
    сквер (пр. ленина, остановка около магазина "цветы")
    вокзал
    Пенсионный фонд
    парк (со стороны Попова)
    ДК
    детский мир
    Элион
    сквер
    пролетарский
    ЦРб=)

ходит что 6, 7 и 2 один за одним....сначала 6, 2 потом 7...
    не знаю со скольки начинают ездить...знаю то, что мимо сквера проезжают в 07:20...разрыв между ними минут 5 максимум...потом еще едут в 8:15...потом в 9:00....интересный график...я не могу понять сколько и где они стоят=)

13. alexmyt

Ответ: Расскажите про общественный транспорт, плиз

Спасибо всем кто ответил! Отдельное спасибо - Таневич и Фундуку за предоставленные расписания :)

Но мне по-прежнему нужна помощь. На данный момент у меня получилось вот такое расписание автобусов и маршрутных такси. Мне бы очень хотелось знать (а после того как узнаю - рассказать всем остальным) следующую информацию:

- названия улиц, по которым проходят маршруты. Примерно как описала Слоненок Sunny (спасибо, Санни!);
    - названия остановок, на которых останавливаются автобусы ПАТП;
    - время, в которое эти остановки проходят автобусы и маршрутки;
    - очень хочется знать что означают графики в расписании маршруток (там где указано "График №1" и др.).

После этого расписание городского и пригородного транспорта можно будет считать полным :) И конечно хочется услышать любые замечания (и пожелания) по уже составленному расписанию.

По-прежнему жду от вас любую информацию по междугородным автобусным маршрутам.

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Как нить постараюсь сфотографировать расписание

15. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

2- поселок 7- мичурка, если память не изменяет

16. alexmyt

посёлок, мичурка - это слишком общие названия для расписания. Нужны конкретные остановки.

17. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да не за што=)

мне кажется что График1 график2...это номера транспорта...типа два автобуса ходит..наверное=)

18. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Так оно и есть, 2- поселок, платочный базар, ДК

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

автобус №7

Остановки Ламбум
    3-я мичурино
    2 мичурино (магазин)
    1 мичурино (техникум)
    хлебокомбинат(БКК, казначейство, озеро подпесочное)
    пролетарский (рядом с детской библиотекой)
    сквер (магазин цветы, налоговая)
    вокзал
    черняховка ((пенсионный фонд)но редко останавливается))
    парк (гимназия, колхозный рынок)
    конечная (бывший госпиталь и церковно-приходская школа)

(утром с мичурино)
    7.30
    8.20
    9.10
    10.00
    11.20
    12.10
    13.00
    14.20
    (вечер, от конечной отстановки)
    16.30
    17.20
    18.10

Раньше ходил так, теперь - х/з

Время движения от конечной до мичурино примерно 20 мин.

20. DmitriyPl

Расписаний не знаю, не езжу.
    Буденного и Ворошилова это в поселке.

Ася - какое озеро подпесочное?

Загрузка...