1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

раздражают ли меня оппоненты по форуму?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем volk, 24 июн 2007.

?

как я отношусь к своим аппонентам по форуму

1. никогда не злюсь, для меня это всего лишь игра.

58,8%
  2. злюсь, но быстро отхожу.

35,3%
  3. злюсь сам и завожу других!

0 голосов
    0,0%
  4. готов убить,ищу встречи.

0 голосов
    0,0%
  5. готов убить, но убивать не стану.

5,9%
  1. volk

volk Активный пользователь

Я тут на днях в форуме схлестнулся кое с кем...Наверное первый раз по настоящему разозлился( в форумах), так, что поймал себя на мысли, что если бы сейчас встретил бы своих оппонентов..."пасть порвал бы и моргала выколол..."
    Хотелось бы извиниться перед сторонними возможными свидетелями этой перебранки...бывает....
    В связи с этим вопрос, а у вас не бывают подобные ситуации?и какие ощущения и чувства у вас?

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE: раздражают ли меня аппоненты по форуму?

Я не злюсь, я добрый, но справедливый.
    З.Ы. Для начала было бы не кисло заглянуть в справочник и посмотреть как пишется слово оппонент, а потом уже вопросы спрашивать.

3. Луна

Луна Старожил

В принципе нет... Раздражают - это сильно сказано... Есть люди, которым я просто не симпатизирую... Но большенству, все-таки, наоборот...
    Как часто бывает, мой вариант ответа отсутствует...

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А фиг его знает... Всё -таки, общение на форуме - не тоже самое, что общение "в живую": многое слишком условно...

5. yurist46

yurist46 Старожил

Допускаю некоторые вольности, но в конечном итоге мотор не рву, у каждого своё мнение по любому вопросу, чего злиться. Негатив конечно присутствует, в дальнейшем проходит.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Не злюсь, для меня это игра :) Благоглупости можно разные вещать, а вообще люблю флудить (только некогда)

7. Yarr

Yarr Старожил

раздражают не аппоненты, а тупость, самоуверенность и эгоистичность, капающщая с их постов.

что до вышеупомянутой перебранки, повторил бы сказанное волком, разве что "разозлил" - это не то слово, взбесил - это ближе к истине было бы. может со стороны и некрасиво это, но поступать по другому для себя не считаю возможным. не стану и впредь.

8. volk

Мартын, спасиб, школа давно была, конечно оппонент!

9. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Бу-га-га!
    "готов убить, но убивать не стану" - как малосердно и добродетельно! Гы!
    Может мне тут чистосердечное признание написать? Готов убить того-то и того-то, мои паспортные данные. Убью таким-то изощрённым способом, трупы закопаю там-то, меня после всего искать там-то... :)

Пазитифф - палюбому!

10. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Чтобы слова другого человека или его маски на форуме раздражали, нужно как минимум считать слова или действия сего субъекта чем-то имеющим значение.
    Для меня форум - это практически всегда смех. Смех над тупостью, над снобизмом и ограниченностью, над мнительностью и самодовольством, над бахвальством и неграмотностью, смех над тем, от чего порой хочется плакать...

11. volk

некоторые продолжают иметь завышенное мнение о себе.
    мы тоже с юмором смотрим на многие вещи, однако есть вещи, которые лучше не затрагивать неумелым и безграмотным умом.
    не могу сдержать эмоций, видя откровенный тупизм, идиотизм и профанность мыслительных процессов.
    Никто не собирается никого убивать, мой ответ- это прикол!

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Мог бы и не заострять на себе внимание, мы и так это заметили.
    Вот, вот!
    Плюй в зеркало - рефлексия суть всех проблемм с психикой. А так хоть будет куда выплеснуть "накопившееся".

13. Vita

Vita Старожил

Последующие посты удалены модератором.
    Пользователи, будьте взаимно вежливыми. Перечитайте еще раз правила - сообщения должны быть по теме и интересны всем!

14. Torsion

Torsion Старожил

"мы" это кто ????
    который не "иметь завышенное мнение о себе" ????

15. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

для меня форум не игра с некоторой точки зрения. Бывает злюсь, но потом понимаю,ч то для многих это не больше чем игра и остываю!

16. freelancer

freelancer Активный пользователь

А вот тут я не согласен! Тут люди рубились во всю, думаю, именно по теме. И такие сообщения многим интересны, они, может, и грубоватые, зато искренние!

17. Луна

Луна Старожил

Эх, а я не в курсе, пропустила этот момент...:(

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну, не думаю что было что-то новое и концептуальное :)

19. volk

Пост вырезан полностью. Причины см. в следующем сообщении (#20 от Луны)

20. Луна

Луна Старожил

Волк, по-моему, такие вещи не пишутся здесь... Взрослый человек, по -моему... Если тебе так это интересно, спросил бы его в личке... Думаю, не стоит таким образом поливать человека грязью... Мало ли какие обстоятельства... В общем, глупо и некорректно...

Загрузка...