1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

разметка

Тема в разделе "Диалоги с властью", создана пользователем alexandr 28, 20 июл 2010.

1. alexandr 28

alexandr 28 Активный пользователь

что за дурдом с этой разметкой ведь не дешево наверно это стоит а сделали и там где ненадо.мне кажется прежде чем чертить разметку асфальт нужно в порядок привести ато все в колдобенах а разметку начертили.ктож ее соблюдать то будет .дурдом одним словом..почему так происходит

2. ALEXANDR-1

ALEXANDR-1 Активный пользователь

Согласен. Разметка на колдобинах и ямах по улице Краснознаменной - это вообще какой то нонсонс. Спасибо хоть по улице Карбышева догадались не рисовать. Наверное это просто невозможно.

3. Уваров Сергей

Уваров Сергей Новичок

Тоже согласен - разметка "Сполшная линия" прямо на повороте в мой переулок.Да и ко многим магазинам,судя разметки-нельзя просто повернуть.Тогда пусть парковочных мест больше делают.К примеру ТЦ "Лимон" - Сплошной линией "окружён" просто

4. Astrolog

Astrolog Активный пользователь

делов то, сделай как тебе надо, в свой переулок. так и в москве и на трассе делают.
    я вот в переулке жил, мешали нам авто в футбол играть и т.д. мы знак поставили с одной стороны(со стороны асфальта) въезд запрещен и играли всегда.
    [hr]
    подрисуй еще одну белую и одну желтую полосы, кроме тебя хрен кто повернет))))