1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ребят! Нужна ваша помощь!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Mary, 10 дек 2006.

1. Mary

Mary Пользователь

Ммм, стоит начать с приветствия ) Меня зовут Маша и причина, по которой я зашла к вам в гости проста : мои друзья собираются большой компанией ехать отмечать НГ в Урюпинск! ( в прошлом году ездили в Бобруйск и были у восторге!). Но мы абсолютно не знаем где лучше останавливаться, где затусить! в общем не в курсе дел! Прошу вас делиться ссылками на Гостиницы и дома оотдыха, которые неподалеку и присту инфой,которая может быть полезной!!! :)

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Девушка, а вы, я вижу, экстримал...:D

Могу помочь следующим - http://urupinsk-volgu.ru/,
    в Урюпинске есть филиала ВолГУ (университета) - у них хорошая турбаза на р. Хопер (экология, красота и прочая фигня...). На зиму они готовят хорошую развлекательную программу - есть зимний теплый сруб с ванной и туалетом, все это в сосновом бору на берегу реки+катание на лошадях и еще что-то. Пока придумывают.
    Пишите (это лучше),
    звоните (8-84442, 9-33-02 (только настойчиво),
    4-60-58 - если не дозвонитесь),

3. Mary

Mary Пользователь

RE:  Ребят! Нужна ваша помощь!

Ссылка не открывается (

Да просто друзья такие заводные, им хочется тусить в поезде, а главное - там и справлять... Я скорее люблю что-то более мирное, но с другой стороны, пока молодая, нужно все попробовать :)

4. feniks2202

feniks2202 Активный пользователь

RE:   Ребят! Нужна ваша помощь!

не правда все работает!

5. Mary

Mary Пользователь

RE:    Ребят! Нужна ваша помощь!

сайт открывается, а ссылка про турбазу нет и про неё ничего не получается узнать (

Есть ли у кого-ибудь ещё идеи о проведении досуга в вашем городе!?????

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Может будет полезно приезжим:

Код города - 84442

Телефон гостинницы - 2-17-81
    Проживание:
    3-х местный неблагоустроенный номер - 150 за место
    2-х местный неблагоустроенный номер - 245
    2-х местный благоустроенный номер - 580 (можно жить втроем)

Гостиница "Наташа" (частная) - 2-11-16
    проживание: 2-х местный номер - 1500 в сутки за номер.
    Кафе, баня.

Турбаза в Котовке - 9-33-62

Телефон такси (круглосуточно) - +7-902-382-74-75

Это данные на середину июня этого года. Знакомый из Мурманска искал жилье на несколько недель, для себя и семьи. Я пытался помочь, но цены на квартиры выходят почти такие же как и в гостиннице. Закончилось тем, что знакомый приехал в город, и прямо с вокзала таксист отвез его к бабушке, сдающей комнату студентам. За 3 недели вышло порядка 1000-1200 рублей, за всю семью, вместе с парным молоком и овощами с грядки в придачу :)

Но вам, думаю, вариант с частной квартирой не подойдет - вы же шуметь будете :), а таких неохотно пускают :)

7. Torsion

Torsion Старожил

Могу предложить армейскую палатку , буржуйку , автономную станцию эл.питания .
    Во экстрим !!!!!

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а мы еще на этом бобла срубим - постим в центре города - и за деньги будем давать подглявывать в дурку палатки :):D:)

9. Yarr

Yarr Старожил

RE:   Ребят! Нужна ваша помощь!

в дурку - это хорошо.

10. feniks2202

А холодильник и телевизор ко всему этому добру прилагается?

11. Torsion

Torsion Старожил

Холодильник не обязательно ( надеюсь к новому году мороз всётаки будет ) , максимум могу предложить авоську , а на счёт телевизора ...... вы так же можете в "дурку" посмотреть на окружающих - никакого ТВ не надо , в Урюпинске чудиков хватает

12. Den

Den Активный пользователь

Mary, а вы откуда вобще?)) респект вам за такой стил лайф), на счёт "где остановаиться" проблем быть не должно в городе, а на счёт "затусить" эт проблемней) тем более в зимний сезон. Вобще постучись в аську 224-402-047

13. feniks2202

Я в какой то степени согласен.:D

14. Mary

Mary Пользователь

В общем все решилось! Мы едем в Урюпинск ) дня на 4, приезжаем 1 янв утром, останавливаемся где-то в городде. если честно я ещё не в курсе )

15. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Что вы собрались делать в нашем городе 1 января УТРОМ? До 17-19 город будет мертвый.
    "Потом потянулись дети с записками от родителей..." :)

16. Mary

Mary Пользователь

Итак, мы все-таки добрались до Урюпинска и можно поделиться вкратце впечатлениями! Главный вывод-с друзьями хоть на край света и везде будет потрясающе весело! Жили в гостинице «Урюпинская»-трэш кончено полный и персонал недружелюбный. Покушали у «Ивана».. были в шоке от разницы цен. В Москве, кончено, уже обнаглели все, цены бешенные! Были в «Зевсе», очень неплохо, DJ  даже поставил креативную песенку для нас про «траву у дома» :) и вообще был мил ) мне понравился. Только плэй-лист подругу пускать-не дело! Единственное, я такую музыку не очень люблю, мне б по мелодичный и со словами, чтоб попеть :)  Гуляли, отдыхали, получали удовольствие, не хватало машины для более свободного перемещения.
    Могу даже фото какое-нибудь выложить, только не могу понять как.. (

17. Fen`ka

Fen`ka Пользователь

ооо,вы тоже из Москвы?! Ждем фотки))) Вам еще летом надо будет сгонять туда!!!Во где клева!!

18. Mary

Mary Пользователь

да! )
    ФОто не получается выложить... Вообще высокие технологие и я - это 2 несовместимые вещи. ) Напишите в личные сообщ как это сделать.
    Нет, летом работать! Нужно же когда-то наинать!

19. Mary

Mary Пользователь

Да. из Москвы )
    Фото выложить не получется. просто техника и я - это 2 несовместимые вещи ) к сожалению. Так тчо напишите мне в личные как это можно сделать.

20. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

При создании сообщения, или ответе (полная форма), под полем сообщения есть строчка "Вложения". В этой строчке - поле "Новые вложения", рядом кнопка "Обзор" - нужно ее нажать и выбрать файл на компьютере. Дольше нужно нажать кнопку "Добавить вложение", для передачи файла на сервер.

При добавлении вложений нужно учитывать что не у всех пользователей есть быстрый и бесплатный интернет, поэтому фотографии желательно уменьшать с помощью какой-либо программы.

Загрузка...