1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ребята, помогите!!!!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Лисичка, 27 июн 2007.

1. Лисичка

Лисичка Пользователь

Я сама из Москвы, в Урюпинске заканчивала школу. Давно там уже не живу, но об этом городе остались самые светлые воспоминания!!!
    Вся проблема в том, что я ищу друга детства, дружили еще в школе, а вот когда я уехала, все контакты были потеряны. Теперь все пытаюсь его найти, но пока безрезультатно. Кто-нибудь может мне подсказать, как его найти: зовут Михаил Конохов, учился в средней школе № 2, насколько я знаю, сейчас где-то в Калининграде служит моряком!!! мне очень нужно его найти, если кто-то поможет, буду только рада!!!

Очень, просто очень жду вашей помощи!!!!

2. yurist46

yurist46 Старожил

Сообщи год рожд., очество, пробью через паспортный,и если есть адрес в Урюпинске.

3. Yarr

Yarr Старожил

Если отца у него зовут Михаил Васильевич, и жили они в доме, где был 16 магазин, то могу узнать.

4. Лисичка

Лисичка Пользователь

Все спасибо, Миху нашли, всем Респект, особенно пользователю YARR, Который и помог в этом трудном деле. Урюпчане, держитесь! Мы вас любим!!!!!!!!

5. Torsion

Torsion Старожил

Это в каком смысле???? какой то катаклизьм назревает????

6. Лисичка

Лисичка Пользователь

Нет, конечно, к чему такие опасения, просто хотела вас поддержать друзья мои!!!! ))))
    Люблю я Урюпинск и его обитателей !!!!

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

За любовь оно спасибо конечно.
    А что с держанием? У нас вроде все хорошо. Неверите - приезжайте.
    А если есть информация что вовка решил нас продать или подарить кому или новую вакцину на нас проверить - сообщайте, мы срочно в леса подадимся.

8. Torsion

Torsion Старожил

Гы, обитатели, блин как марсияне какие-то :)

9. Лисичка

Лисичка Пользователь

Dmitriy PI ты не переживай, как только поступит инфа, так сразу же вас предупрежу в личном порядке )))) А на счет "приезжайте": конечно приеду как-нить, вот только со своими делами разберусь, коих накопилось великое множество. Еще вопросик, а почему вашим чатом никто не пользуется, можно было бы он-лайн там пообщаться.

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Как это не пользуется. Временами там бывает некисло. В том числе и Москва и Питер встречаются.

11. Энж

Энж Пользователь

Помогите найти подругу-коренную урюпчанку Землянухину Веру 26.06.1974 г.р., училась в школе №6, жила около Дома Офицеров. Я потеряла с ней связь с 1999 года.

12. Ильф

Ильф Старожил

у нас прям группа "поиск" или "ищу тебя"... надеюсь всем поможем...

13. Torsion

Torsion Старожил

....на всех сил не хватит, в очередь........

14. FEDEL

FEDEL Активный пользователь

Один позитив. Тема супер. Особенно - Держитесь обитатели Урюпинска! (спрегаль спрей вам в помощь).)))))))):icon_cheesygrin:

Загрузка...