1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформа армии? Да просто заврались...!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем caboomcha, 20 ноя 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Российскую армию перевооружат к 2020 году
    И приведут в полную боевую готовность

"В ближайшие 3 - 5 лет в Российской армии будут на треть обновлены вооружение и техника, - сообщил вчера журналистам начальник Генерального штаба Николай МАКАРОВ. - А к 2020 году это будет сделано на 100%."
    http://kp.ru/daily/24201.4/406160/

//Я думаю, что вы прекрасно помните сказку Насреддина, который взялся за то, чтобы обучить ишака человеческому языку за 10 лет, а потом сказал, что, говорит, либо ишак помрет, либо шах помрет, либо я помру. Вот так же и нас этими концепциями кормят. Они обязательно бывают до 20-го года, до 30-го года. Мы к этому времени забудем. Помните ли вы, сколько концепций было 10 лет тому назад? Вспомните речь, вернее печатную речь России на рубеже тысячелетий, которую Владимир Владимирович Путин опубликовал в первый день своего вступления на пост и.о. президента России. Никто не помнит. Почитайте ее, вы удивитесь, насколько она не соответствует тому, что делалось 8 лет. Поразительно. А уже эта концепция, которая на 2020-й год предусмотрена//

Единственную в мире Академию воздушно-космической обороны ожидает расформирование. Проще говоря, государство, которое декларировало создание современной армии, способной отвечать на угрозы XXI века, намерено уничтожить основу, на которой такая армия и создается.

Загрузка...