1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рэп. Урюпинск. Сюда.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем AlAn, 3 окт 2010.

1. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Что по теме рэпа у нас в городе? Есть ли рэперы в городе? Может есть кто и на форуме? Кто может поделиться записями или скажет где их можно услышать?

2. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Пока что самый качественный в Урюпинске делает мой знакомый Гриша Кудашов (Vopros).

3. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Про него слышал, но его не слышал. Есть какие записи у него?

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

потому что слушать нечего...

5. Froz3n Smok3

Есть у него в контакте записанные в студийке треки... у меня даже где то есть видео с наших тусовок давних, где он читал на камеру телефона) но выкладывать не буду)

6. ...рэп был, есть и будет!) на данный момент в городе имеются несколько людей, которые двигают подобное музло... некоторые на любительском уровне - пара - тройка треков в год, ради потешить своих близких и знакомых)... но есть рэперы, которые занимаются музлом всерьез (это Гашин, Милачи, Оуди), пишутся на студийном железе,
    в городе таких хоум студий три (по моим подсчетам)...
    ребята делают правильный рэпчик, на хорошем уровне, в неплохом качестве...
    их треки можно прослушать в контакте, все самые свежие новости и тому подобное можно узнать там же...
    вот ссылки на их страницы:
    Гашин - http://vkontakte.ru/gashinproduct
    Милачи - http://vkontakte.ru/id23494375
    Оуди - http://vkontakte.ru/id20925083
    ...добавляйтесь, слушайте, спрашивайте и т.д.
    ...за остальных я не особа в курсе, вроде что-то ковыряют))

7. Слоненок Sunny

фрозен, мне не нравится то что он делает..и когда я сказала что "слушать нечего" я имела ввиду не количество, а качество...
    а вот Милачи и Оуди мне нравятся...пишут хорошие текста...Гашина не люблю только из-за тематики треков..в большинстве это нарко.."спасибо центру за это":(

8. Froz3n Smok3

У меня полностью противоположное мнение... Милачи, Оуди, Гашин лично мне не нравятся...не в обиду парням, ничего личного, т.к. не приязнь только к текстам... их "правильный репчик" совсем не правильный...понаслушались пафосников-наркоманов из Центра, всяких Стимов и ко....и продвигают тему травы, бухла и т.п. (хотя иногда тексты не об этом нормальные у них выходят), мне лично такие тексты вообще не нравятся - это прерогатива американских реперов, как сказал один знакомый "..98% всех руccких рэпперов в жизни не видели гетто и считают геттом свой район... гопников путают с гангстерами... и самое ужасное что они же считают что рэп это в первую очередь наркота, ну не знаю на западе если хоть и употребляют но они спортом занимаются все качки, а у нас все дохляки какие-то. "хороший" рэп в нашей стране очень редкое явление..." ...вообще сейчас в рурэпе правильно делают только парни с Засады - Грот, 25\17, Идефикс, Ганза и ещё пожалуй Ассаи (делают уже качественный jazz rap) и Marselle (единственные качественные хипстеры) вот их приятно слушать и в музыкальном плане и в смысловом, т.к. несут здравые идеи.... а вообще дело вкуса...кому что

9. Froz3n Smok3

Григорий Vopros (Fora) Кудашов http://vk.com/id19024707 вот его страница...записи там

10. Слоненок Sunny

про наркоту, траву и т.д. это Гашин....а Милачи и Оуди делают хорошие песни..в контакте мало что соталось ибо старое все удалили..хотя были очень удачные треки..

11. Froz3n Smok3, не в обиду тебе)) но высказанное тобой мнение, это обычная банальщина незнающего человека... и дабы не путать
    людей, поясню... во-первых парни ни когда не ставили в приоритеты группу центр, которой уже нет - раз, а тем более стима, который сюда вообще ни как не клеится, стим как таковую деятельность мс уже давно не ведет - два...
    твои примеры - нелепость того же незнающего чела... ты потерялся во времени) че за чушь про прерогативы американских рэперов, твой знакомый сказанул что-то бредовое, а ты воспринял всерьез)) 98% всех рэперов мира знают, что такое "джоинт" и большинство из них не раз подымали подобную тематику в своих треках... может еще перетрем кости растаманам)) ни кто не продвигает драгс, у каждого своя голова на плечах... отличный, качественный рэп в России есть и его не мало... рэп в стране развит... многие звезды зарубежного хип хопа едут с концертами именно сюда, потому что их почитали здесь еще с начала 90-х и слушают до сих пор... хоть раз вникал в их текста? А тех кого ты перечислил, много ли ты их слушал?)), меня всегда удивляли люди, которые за свою жизнь, прослушав 2-5-10 исполнителей по несколько треков, начинают считать себя знатоками культуры, писать тра ля ля что нормального рэпа в России нет, только из-за того, что они его не слышали)))) если тебе нравится марсель - твое право, слушай на здоровье и не лезь туда, куда тебе не дано прыгнуть)) я смотрю ты так усердно продвигаешь "вопроса", а кто такой "вопрос", он сам то знает, раз назвался так))) на радио в эфир толкают такую инфу и треки, которые давно уже устарели, это было круто тогда, в свое время... Слоненок Sunny, - Милачи, Гашин, Оуди - делают свои блюда в одной общей кухне, на одной волне... да, большинство их треков не проходят по формату, но и рэп изначально не был в приоритете большинства, нравится - слушай, не нравится - оставь это дело и не лезь в него, ибо тебе этого не понять))) поэтому к чему эти поверхностные суждения... не надо впитывать все с поверхности, попытайтесь заглянуть глубже, уловить то, что хотел передать автор, а не то как он это сделал))

12. _Oleg_

_Oleg_ Пользователь

RE: Рэп. Урюпинск. Сюда.
    Про него слышал, но его не слышал. Есть какие записи у него?

Кто не слышал еще МС Vopros,тому даю ссылку
    http://rpod.ru/175917

13. masta

masta Новичок

Парни,вы спорите не о том!! Просто у людей есть свое мнение и каждое из них имеет право на жизнь!
    Кому кто нравится-это его сугубо личное дело,и навязывать свой вкус не стоит!Русский рэп существует,но у каждого свой приоритет в этой области,25-17 отлично,Стим -хрень для малолеток!(Если брать то очем написали ранее) Я слушаю эту музыку с 1996 года и могу разобрать где отличная песня,а где откровенное г........Так вот не знаю как Вопрос- еще не слышал,Но Гашин-это как раз и есть откровенное ГГГГ........Что косается Милачи-если брать старые песни,то ДА!А то что он делает сейчас,(ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ)-НИ О ЧЕМ!!!!!!)

14. piter

piter Новичок

.рэп был, есть и будет!) на данный момент в городе имеются несколько людей, которые двигают подобное музло... некоторые на любительском уровне - пара - тройка треков в год, ради потешить своих близких и знакомых)... но есть рэперы, которые занимаются музлом всерьез (это Гашин, Милачи, Оуди), пишутся на студийном железе,
    в городе таких хоум студий три (по моим подсчетам

Отличный Само-пиар.Красавец.Насчет вашей компашки,могу сказать одно-завышена самооценка,у вас парни.

15. Слоненок Sunny

да???
    ну-ну...

16. Froz3n Smok3

2Пластилиновая ши3a
    Ну во первых, не зная человека не надо судить об его познаниях в музыке...ты оооочень сильно ошибаешся в моем знании рэпа, мой кругозор в этом стиле шире чем твой....а знаю я его очень хорошо...причем не только русский (наш слушаю и очень вникаю в тексты..и отлично вижу что засадовцы пропагандируют любовь к Родине, отказ от накотиков и алкоголя и прочие здраве идеи, а гуфы и подобные только и пишут о том какой у них был приход и т.п.,.. а Нэл из марселя пока единственный русский битмекер качественно делающий биты с использованием раритеного винила с джаз, фанк, соул и рнб исполнителей)......отлично знаю всех французких реперов первого эшелона, читал переводы их (кстати тема наркотиков у них используется только у мало известных реперов...в основном тексты на социальные проблемы..да и по стилю музыки они разятся с другими странами, т.к. изза того что во франции преобладают выходцы из африкиканских и арабских стран то в музыке есть их национальные мотивы), знаком с немецким рэпом, британским (для тебя мало известным, вообще что рэпа как такового там нет, а есть свой стиль grime (читка с характерным британским акцентом и элементами рагамуфина...в качестве музыкальной составляющей используются развившиеся из Uk garage стили 2step, dubstep, minimal breakbeat и т.п.) ...отлично знаю американский реп всех побережий и "эпох" от олд скул классики Run DMC, Public Enemy, Rakim... до последних менстримовых альтернативных хип-хоп исполнителей (они же хипстеры) Kid Cudi, B.O.B, и т.п. развитию данного стилю в свое время дал толчек Kanye West, который сейчас занимается их продюссированием... вообщем могу долго тебе рассказывать о репе и его направлениях...
    по поводу фразы...её сказал Дима frap Мироненко основатель и глава главного российского сайта о французком рэпе www.frap.ru , его мнение более чем компетентное...
    Зарубежные рэп исполнители прут к нам с концертами?? тебе кто такой бред сказал...назови мне хоть несколько крутых исполнителей которые доезжают хотябы до москвы и хотябы раз в год? К нам ездят только потерявшие популярность у себя звезды 90х такие как Cypres Hill, ONYX (на концерте этих легенд довелось быть и пока это самые лучшие по энергетике реперы на концерт которых я ходил..наши ни одни не расскачивали так зал), т.к. знают что у нас народ не балованный и они будут котируемы...хотя волгоградский концерт ониксов вышел оргам в минус 100 кусков деревянных...это доказывает что дальше москвы ездить не резон в "деревне" не поймут...
    Кстати о вкусах ваших в рэпе я судил из альбома с фотками любимых вами реперов из вашей группы в контакте. Там и стимы и басты и центры...

17. masta

masta Новичок

ДА!!!БЕЗ НУ_НУ.

18. Vita

Vita Старожил

Излишнее цитирование и бессмысленные посты запрещены.
    Супермодератор

19. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

а вот и я!!!!! по тех. причинам отсутствовал
    теперь по существу для любителей баловаться http://forum.urup.ru/rules.php

Загрузка...