1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама на Урюпинском форуме

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем alexmyt, 13 дек 2012.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Предлагаем индивидуальным предпринимателям и организациям разместить информационные материалы на Урюпинском форуме.

Урюпинский форум - самый посещаемый интернет-ресурс в городе и районе. Месячная аудитория УФ - более 40 тысяч уникальных посетителей, ежедневная - около 2 тысяч. Статистика LiveInternet общедоступна http://www.liveinternet.ru/stat/forum.urup.ru/ По отдельному запросу возможно предоставление доступа к Google Analytics (необходим аккаунт в Google).

Предлагаем Вам воспользоваться следующими услугами по размещению Вашей информации:

1. Самостоятельное создание темы в разделах Реклама или Услуги. Любой зарегистрированный пользователь может создать тему совершенно бесплатно.

2. Спонсорство подфорума. Включает в себя кнопку на главной странице форума рядом с выбранным подфорумом, плюс тизерную строку внизу каждой страницы выбранного подфорума.

[attachment=25477]

[attachment=25478]

3. Информационные баннеры.

[attachment=25479]

Актуальные цены на размещение информационных материалов приведены на этой странице.

Как сделать заказ: отправьте запрос в свободной форме на адрес admin@urup.ru. В случае, если у Вас нет возможности (или желания) писать нам на электронную почту, Вы можете связаться с нами по телефону +7 (902) 386-99-34.

Вложения:

2. I.V.

I.V. Завсегдатай

Реклама про лечение недержания мочи и болезни мочеиспускательной системы токо у меня на страничке форума показываются? Или у всех? Эдак я скоро и писаться и какаться начну вне всякого желания с моей стороны...... Я понимаю, реклама, деньги на содержание......

MAD нравится это.
  3. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Она показывается у тех,кому за 70.

4. I.V.

I.V. Завсегдатай

мамамия...... как я постарел...... :)

MAD нравится это.
  5. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Она показывает то, что вы искали до этого на других страницах интернета)))
    Я вот лично искала мольберт, теперь мне реклама идет даже картинных выставок)) так что...у кого что болит, так сказать..хе-хе))

Wilson, alexmyt и MAD нравится это.
  6. Чучело

Чучело Активный пользователь

Adblock Plus помогает.

MAD нравится это.
  7. I.V.

I.V. Завсегдатай

А вот и неправда ваша..... В поиске этой хрени у меня никогда не было ибо лечится от этого мне ишо рано..... :) Этим грешат поисковые системы типа Яндекса. У меня шуруповёрты, дрели, компрессоры на боковых вкладках уже задолбали...... Тут это не катит.....

8. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Шутю ж)) шутюююю;)

MAD нравится это.
  9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

ХЗ, плотно лазил по магазинам матрацев, висели долго матрацы.
    На днях в объявлении GAV о продаже телефона сходил по ссылке на мегафон - интернет - магазин. Висит мегафон.
    Ничего что не искал - не висело.

10. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Ключевое слово "насадил"))

Вложения:

MAD нравится это.
  11. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

A энурез от возраста не зависит.

12. I.V.

I.V. Завсегдатай

Ром, а кто против?

MAD нравится это.
  13. I.V.

I.V. Завсегдатай

Хех..... теперь за суставы мне рассказывают как сделать их молодыми......вперемежку с потенцией как в 20 лет...... :)

Воропаева и MAD нравится это.
  14. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Ниче не искала, а такое выскакивает)))

Вложения:

MAD нравится это.
  15. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

А вот все так говорят ))))))))))

16. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Цилиндр мне на хрена тогда?))

MAD нравится это.
  17. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

И овно со скидкой:emoji_joy::emoji_joy:

MAD нравится это.
  18. I.V.

I.V. Завсегдатай

У меня то же самое...... не переживай...... Или наши интересы таки совпадают? :)

Воропаева и MAD нравится это.