1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт форда

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем FReeYZeR, 14 май 2018.

1. FReeYZeR

FReeYZeR Активный пользователь

Где у нас ремонтируют фордей, мондей 3

2. I.V.

I.V. Старожил

Пока сам корячюсь..... Но американов не люблю, всё как-то не по нормальному сделано...... А так-то у нас СТО много, взяться ремонтировать могут многие, на выходе не у всех получается.....

Wilson нравится это.
  3. I.V.

I.V. Старожил

Тему подниму..... Кто занимается прошивкой Фордов у нас в городе? Или такой опции у нас нет и не будет?

4. alex.yunik

alex.yunik Активный пользователь

Рядом с зоной Михаил.

5. I.V.

I.V. Старожил

Было два номера Хлынина: один не работает, по другому отвечает явно не Михаил. Есть номерок? Хищ, у тебя стопудово есть.....

6. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

У меня был тот,который не работает.И не работает давно.Я его удалил.Больше номеров нет.

7. I.V.

I.V. Старожил

Мне ваш сослуживец дал номер на той неделе.... позвонил, но мне никто не ответил. Посоветовали звонить от 10.00 утра..... Позвонил, ответил какой-то дядька и сказал шо он не Михаил и тем более не Хлынин..... Я не мог ошибиться в номере ибо с СМСки его копировал. А товарищ не мог ошибиться ибо он его копировал из телефонной книги. Отсюда вывод: возможно и Михаил ответил, но почему-то понёс ахинею. Потому вопрос не закрыт про прошивку мозгов Форда, но к Мише не поеду. Может он и мастер офигенный, но отношение мне к клиентам не нравится. Следующий шаг - Борисоглебск.

MAD нравится это.
  8. alex.yunik

alex.yunik Активный пользователь

Согласен с тобой. Кстати я тоже удалил по этой причине его номер. Приехал к нему подключить уже установленные ходовые огни, сам в инете нашёл номер предохранителя, куда подключать и всё остальное, не знал лишь как правильно, не повредив основную проводку просунуть провода в блок предохранителей. В итоге он: подключил на другой предохранитель, ходовые стали работать не корректно, провода подсоединил варварски и не аккуратно, что на новой машине сам понимаешь. Приехал домой, пришлось самому потом переделывать всё.
    То что он грамотный и много чего умеет, тут никто не спорит. Но его общение с клиентами, я бы сказал хамоватое.
    @I.V. А ты какого ФОРДа взял?

9. Ирбис

Ирбис Активный пользователь

В Борисоглебске был спец по американцам, к сожалению утратил номер. Если кто узнает, отпишитесь в тему

10. I.V.

I.V. Старожил

Фокус2, дорестайл. В основном жена ездит, я только по необходимости ну и обслуживание на моих плечах. Мог бы и сам прошить, но нужно оборудование, а вваливать бабки за разовую процедуру не представляется возможным.

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

12. I.V.

I.V. Старожил

Звонил, он не занимается иномарками.....

13. I.V.

I.V. Старожил

Прошился сам, не помогло. - ещё и датчик топлива показывать стал не так как надо и холостые обороты не стал держать. Вернулся на старую прошивку. Можно ещё попробовать, но летом, зимой холодно писец.....

14. gvozd

gvozd Активный пользователь

В Урюпинске нет спецов грамотно шьющих иномарки!

Загрузка...