1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт улиц в Урюпинске

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alexmyt, 30 июл 2016.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Тротуар по 50 лет Победы начали ремонтировать. Наконец-то.

2. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

ты теперь не будешь по дороге бегать?:)

3. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

В субботу видел Оку обнявшую столб в конце взлетки (у переезда).

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

О как...

5. MAD

MAD Старожил

Кусочек дороги на СПТУ вообще странно смотрится , не представляю как собираються ремонтировать Советскую , вернее что на "выхлопе" получится .

6. sdan

sdan Завсегдатай

Нас обманули?! Обещали новое полотно по улице Советской, а делают латки. Или это технология такая - сначала латки, а поверх асфальт? Или же деньги осели в карманах, а все что осталось пустили на закатывание ям?

7. MAD

MAD Старожил

Сегодня видел , слов нет ...

8. sdan

sdan Завсегдатай

alexmyt и MAD нравится это.
  9. alex.yunik

alex.yunik Активный пользователь

Как раз наоборот, понятно. Под новым асфальтом был старый, покрытый волной (обычно говорят: стиральная доска). Его не исправили фрезой, а наложили новый слой, который как следует не укатали. Теперь он начал садится и выявились дефекты подготовки дорожного полотна. Потом дорожники объявят, что виноваты грузовики (волна появилась через 2 дня, после укладки асфальта и грузовиков массово я не наблюдал), а они якобы не причем. Свои бабки они получили, переделывать никто не будет, а стиральная доска с каждым днем будет становиться все больше. Как говорится деньги на ветер.В России три беды — дураки, дороги и когда одна беда строит другую». К истории вопроса

MAD нравится это.
  10. alex.yunik

alex.yunik Активный пользователь

А вы никогда не задумывались, почему частные организации (ООО) чаще других, я имею в виду госпредприятия, выигрывают тендеры. Официально-ООО дают меньшую цену, только им еще и проще на откаты денежки отстегнуть, в отличии от государственных.

11. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

три раза туда-обратно сегодня там проехал, никакой волны не заметил.

12. DmitriyPl

Оттормози до 60 км/ч и посмотри глазками.
    На твоей резине пока не чувствуется. Да на твоей много что не чуствуется. а если приспустить то и плавать можно.
    На моей немного есть (профиль низкий)
    На более узкой уже жалуются.
    Но там волну на взгляд уже видно. Именно поперечную, которая к большегрузам отношения не имеет.
    Сползет он к чертям, этото асфальт. Скажем спасибо горсфету, который его делал.

Это, у медухи наляпали вокруг полицая. Это видимо доделали, как утверждал "по радио" Олег Золотарев. По его словам то что сделали сначала было заготовкой.
    Только заготовка была из твердого а наляпали мягким. Отвалится, вангую.

alex.yunik нравится это.
  13. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

так я не быстро ехал, я по городу быстро почти никогда не езжу.
    а, ну в принципе возможно что и не чувствуется. не, плавать не надо))), я не для этого машину покупал.
    на низком профиле конечно чутко сильно, сестра жены с москвабада на эвоге приезжала на низком профиле, вроде бы колеса большие, машинка новая, а внутренности в организме все трясутся даже казалось бы на ровном асфальте. как нибудь остановлюсь посмотрю волну, о, да завтра и посмотрю, в ту сторону все равно ехать объект сдавать.
    сползет, возможно, но думаю до окончания срока Ч хватит)). а кто его укладывал? сам горсвет или субчики? правда не знаю, не интересовался, че то работы навалилось за прошедшие три недели. к стати мож на волну просто внимания не обратил.
    а что у медухи типа сгладили что ли? как результат? легковые не цепляются?

14. sdan

sdan Завсегдатай

ТНТ-Урюпинск: "Завтра в эфире Урюпинского телевидения мы ответим Вам на вопросы, связанные с ремонтом дороги по улице Советской, а так же о других работах по благоустройству дорог и тротуаров." Wall

15. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

Кто нибудь киньте потом ссылку где посмотреть, ну нету у меня тнт урюпинск.

16. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

проехал по новому асфальту, остановился, увидел в паре мест маленькую поперечную рябь, но машина их не чувствует, мож вам просто переобуться на штатный стандарт? 175/70 R13 82Т, Н? http://лада.онлайн/car-description/...hin-i-diskov-lada-granta-sedan-i-liftbek.html
    а так если я вместо родного литья на 17 поставлю например на 20 и низкий профиль, то тут уже выбор между комфортностью и шиком;)

17. DmitriyPl

Ты бредишь опять?
    Или объект принял?
    Какая нахер на 13?
    У меня штатная заводская стоит.
    185/55 R15 82Т

18. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

ты походу сам бредишь. посмотри ссыль, там написано стандарт, вот и поставь стандарт. выбирай между комфортом и вые...

19. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

да и вообще, ты саипал хамить.

20. DmitriyPl

У меня по паспорту то, что я написал, нарушать рекомендации завода-изготовителя я не планирую.

efu нравится это.

Загрузка...