1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт в ЦРБ

Тема в разделе "На волне округа", создана пользователем ася зайчик, 20 июл 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вот регулярно сообщалось, что начался полномаштабный ремонт в ЦРБ детского отделения и терапии... Но как то это не сильно заметно...

Может, просто я не разглядела. Кто в курсе, поясните вопрсо с ремонтом и финансированием!

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Оч смешно! Ни его уже какой год пытаются чинить? Эт так пустой разговор...

3. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

ЦРБ не первый год пытаются отремонтировать, только куда деньги деваются? Наверное руководство ЦРБ умеет делать фокусы? )))

4. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Я с любопытством наблюдала, как в прошлом году стелили линолиум в поликлинике. Очень интересно. На старый положили новый...офигительная красота. Сейчас что творится - не знаю....Хочется верить...в лучшее.

5. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Давно как то историю слышала, что на ремонт в ЦРБ главного здания как то израсходовали около состава (не вагона) цемента, 2 км линолиума, а остальных материалов, судя по размаху, немеренно.... Неужели тогда материалов не хватило? :girl_blush2:

Загрузка...