1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рената Литвинова — миф нашего времени?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ася зайчик, 28 июн 2007.

?

Ваше отношение к Ренате Литвиновой

1. А кто это?

1 голосов
    10,0%
  2. Ой, Ренаточка - это супер! Единственная талантливая барышня в нашем кино

1 голосов
    10,0%
  3. Она меня раздражает

2 голосов
    20,0%
  4. Она может странная, но прикольная

5 голосов
    50,0%
  5. Смотреть на ее фото интереснее, чем ее кино

0 голосов
    0,0%
  6. Другое

1 голосов
    10,0%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Интерью с Ренатой Литвиновой

Персональный сайт http://renatochka.by.ru/rl/news/index.html

Пока я включаю диктофон, Рената цепко хватает с полки книжку в сомнительной обложке с не менее сомнительным названием «Тайна имени» и начинает читать про саму себя, комментируя по ходу:

— «Удовлетворяется мало». Боже, боже! «Может жить в любых условиях и быть при этом счастливой». Какая прелесть! «Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой и деньгами». Вот вам начало для интервью: «Единственное, чего она желает близким, это быть счастливыми». Я, по-моему, должна это выучить. «Всегда избегает всего, что ставит перед ней лишние проблемы. Приятна в обществе. Ее присутствие действует на всех успокаивающе. Она старается дарить людям радость…»

То, что вы сейчас читаете, — это правда, это про вас?

А что, вы не верите? (Звон разбитой чашки.) Вот, везде, где я появляюсь, бьются чашки. К чему бы это?

Одна из ваших героинь говорит: меня проще ненавидеть, чем любить. А вас проще любить или ненавидеть? Вы хорошая?

А вы? Мне кажется, только дети говорят — нет, я плохой. Потому что их все критикуют. И они склонны думать про себя хуже, чем есть на самом деле. А что героиня говорит… Ну, вы знаете, это все-таки красивая фраза. Я иногда к ним склоняюсь. Мне нравится писать и складывать красивые фразы. Как это вы сказали — проще ненавидеть, чем любить… Мне кажется, всем так проще. Ненависть — это тоже род любви. Неравнодушие. Как я считаю, уродство — уже род красоты, притягательности.

Далее по ссылке http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2007/06/interview_renata_litvinova/:)

2. Yarr

Yarr Старожил

да, уважаемые коллеги, вот это действительно талант.
    нужно уметь писать такие посты, после которых и сказать-то нечего. как в том мультфильме "а к чему? почему? нипайму..".
    кроме, разве что, самой распространенной реакции на удавком-креативы.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Для особо гениальных - это начало интрвью с Ренатой Литвиновой, и если кое-кто был не внимателен при чтении - поясняю - интервью брала не я :)

Сама статья довольно прикольная, хотя и на любителя

4. Ильф

Ильф Старожил

вот достают -то все любителя...

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ждем-с его возвращения :)

А вообще , как вы относитесь к Литвиновой?

6. Луна

Луна Старожил

Мне Рената очень симпатична... Запомнилась ее фраза из фильма "Я летаю... Я в раю..." (но это нужно видеть, как она сие произносит)... Короче, отвал башки!
    Как часто бывает, мой вариант - Другое...

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Когда ее слышишь, - то прикольно, а вот когда читаешь ее интерью - пропадает шарм

8. Луна

Луна Старожил

Я не читаю интервью... Мне нравится смотреть на нее... По-моему, она очень загадочная...

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Сходи по перовй ссылке - там фотогалерея есть

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Видела интерью Земфиры перед представление нового альбома...
    Мда, внешность Земфиры изменилась в лучшую сторону, сразу видно влияние Литвиновой!!!

11. Torsion

Torsion Старожил

А что она (Литвинова) сделала с Земфирой???

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Она (Литвинова) с ней (Земфирой) дружит. Вот даже ей клип сняла - аж все восхищаются

13. Torsion

Torsion Старожил

Даже я????
    Чёта не замечал....

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Пыталсо посмотреть фильм с её режессурой - " не вынесла душа поэта", не досмотрел.
    Но вообще она "прикольная" в смысле отжыгает.

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Кино я тоже долго смотреть не могу, максимум полчаса - как Властелина колец. Я его смотрела в 4 подхода :)

Просто клип, говорят, получился у Литвиновой хороший, слов у актёров нет + динамичное видео на 7 мин.

16. Torsion

Torsion Старожил

У Литвиновой "динамичное видео" ????
    Да это единственная женщина у которой язык ворочается с запозданием относительно мыслей. Ну а последние....мммм...просто не спешат никуда...

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

торс, смотри новости, там по всем каналам была истерия по поводу презентации нового альбома Земфиры на винзаводе :)
    В сюжетах есть и кадры из ее нового клипа

18. Hobo

Hobo Завсегдатай

Могу предложить шесть или восемь таких фильмов, специально для эстетов, шизов и мазохистов. Где-то диск валяется. Б-р-р-р, как вспомню, так вздрогну. Вот уж - кино не для всех.

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну почему так категорично, например "Небо, самолет, девушка" - очень даже ничего фильмец. Я почти весь посмотрела

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А мне кажется, Литвинова очень сильно отличается в реальной жизни от того образа, который мы знаем

Загрузка...