1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ретромотоклуб "Мотостарина"

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем elektrik-72, 21 май 2014.

1. Д.В.

Д.В. Старожил

Добра этого полный двор был. Всё уехало в мусорку. Сейчас что то осталось в старом сарае от ижака 5 и к750 кажется что то. Надо смотреть.

2. elektrik-72

elektrik-72 Активный пользователь

Был бы признателен Д.В. если бы нашли шильдик к паннонии, мот почти готов, скоро выложу фото процесса! И вообще сообщите, что есть по запам к мотам.
    [hr]
    Хорош!!! Давай доделывай, ставь на ход!!! Может сообразим чего!!!!

3. Д.В.

Д.В. Старожил

Через три дня смогу заглянуть в сарай. Видел твой аватар на Крупской ))))

4. жигуль

жигуль Активный пользователь

[/quote]

Хорош!!! Давай доделывай, ставь на ход!!! Может сообразим чего!!!!
    [/quote]

не мой к сожалению......... знакомый попросил проводку доделать. это из серии для на рыбалку........печально. 1957 год выпуска. пробег 16000км. как-то так.

5. elektrik-72

Все-равно хороший экземпляр!!! А хозяин в городе живет? нет-ли у него желания присоедениться?!!
    [hr]
    Вот, выставляю на обозрение и обсуждение очередной свой проект! Как-говорится до и после!!!
    [hr]
    Немножко фотки попутались! Если интересно, могу выложить весь процесс!
    Вот такой шильдик, как на баке, требуется на левую сторону!Если кто-то, что-то прошу сообщить!!!

Вложения:

• IMG_3962.JPG
      IMG_3962.JPG
      Размер файла:
      99 КБ
      Просмотров:
      140
    • IMG_3963.JPG
      IMG_3963.JPG
      Размер файла:
      107,8 КБ
      Просмотров:
      146
    • IMG_4024.JPG
      IMG_4024.JPG
      Размер файла:
      146,5 КБ
      Просмотров:
      144
  6. жигуль

хозяин живет в деревне. присоединиться вряд ли. первый раз прокатился на 49-том- был ОЧЕНЬ удивлен тягой на малых оборотах..........ХОЧУ........электрик- венгерочка хороша. завидую белой завистью.

7. ivan_007_09

ivan_007_09 Пользователь

Нашел в гараже две покрышки 2,5 на 19 кажись на минск новые правда выпуска давнего, мож кто старый минск реставрирует подгоню. У деда в деревне был минск кажись 106 или вобщем не помню модель, мал был и не сохранил его. вот только покрышки и остались.

8. elektrik-72

а где можно глянуть покрышки? А двигателя случаем нет?

9. жигуль

Такой движок- страшный дефицит. Пацаны давно их на мопеды поставили и убили. . . Сам грешен.

10. Johnny Thunders

Johnny Thunders Пользователь

ява чебурашка за 20 тыс р нужна кому? временем потрепана само собой...трубы.. но она стоит дороже

11. Johnny Thunders

Johnny Thunders Пользователь

еще мопед рига (коричн-цвета) вилка и сиденье не родное.... а вот ему цена я хз сколько за 1000р отдам

12. Autoretro34

Autoretro34 Активный пользователь

Отреставрированный ИЖ.Мне очень понравилось.
    [hr]
    фото есть?

Вложения:

• 8gaa9cs-960.jpg
      8gaa9cs-960.jpg
      Размер файла:
      193,8 КБ
      Просмотров:
      261
    • 1226859432.jpg
      1226859432.jpg
      Размер файла:
      191,2 КБ
      Просмотров:
      216
    • e80aa9cs-960.jpg
      e80aa9cs-960.jpg
      Размер файла:
      190,8 КБ
      Просмотров:
      226
  13. elektrik-72

Autoretro34, твой иж или чей? Сейчас собираю информацию, у кого есть мотоцикл на ходу, желательно конечно в реставрированном виде, а так главное чтобы двигался и максимально был комплектен на год выпуска. Думаю весной организовать одно дело... У кого есть желание поучаствовать на своем мото, а можно и на авто, пишите.
    [hr]
    Да, забыл... Следующий мой проект на восстановление семейство мотороллеров Вятско-Полянского завода. Начну с ВП-150 "пузатая". Не могу найти задний стоп-сигнал. Может кто богат информацией, помогите!

14. plays

plays Завсегдатай

Вроде весна, тепло, подпросохло, а тему не поднимаете.

Есть Рига-16, лет 7 назад заводилась, но были проблемы с карбюратором (есть другой), потом стояла во дворе. Внешне пошла ржавчина, соответственно под покраску. С ножки "дрыкается", слышно что компрессия есть, скоростя включаются.
    Собственно вопрос. Сколько стоит? В чермет неохото отвозить, вполне восстанавливаемая.

15. gvozd

gvozd Активный пользователь

ребят у меня есть вот такой зверёк хотел бы помощь в доведении до ума
    когда можно встретиться и обговорить детали?
    [hr]
    кстати мало кто видит эти темы я например случайно увидел хотя на форуме частенько бываю
    а попал сюда только потому что мою тему перенесли с услуг сюда в АВТОКЛУБ

16. жигуль

Мож,кому интересно- на чермете что напротив городской свалки стоит мопед. Ходовая Карпаты,движок ш-58. Состояние не знаю,внешне не айс. Некомплект. Хотят 2 тыщи. Мне дорого,но вдруг кого заинтересует.

17. gvozd

что мне никто не ответит?

18. жигуль

Скорее всего,никто за Восход браться не хочет.

19. gvozd

это зид курьер
    [hr]
    всё понятно тут же клуб любителей мотоциклов а это самовар я не туда обратился

20. elektrik-72

Всем привет!
    По поводу ЗиДа, техника достойна внимания, хотя бы потому, что она существует и двигается! Что конкретно с мотом, что требуется сделать?
    Предложение в целом к любителям техники. Погода вроде устанавливается, можно будет встретиться, кто желает, обговорить организационные вопросы нашего существования и деятельности. Кто согласен, прошу дать отклик в эту тему. Посмотрим по времени, может в начале мая соберемся.
    Еще есть вопрос по помещению. Если кто владеет информацией, прошу сообщить.

Загрузка...