1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ретромотоклуб "Мотостарина"

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем elektrik-72, 21 май 2014.

1. gvozd

gvozd Активный пользователь

нужно помочь собрать мотор(в частности не помню коробку) остальное я сам

2. gvozd

gvozd Активный пользователь

нет понимающих?

3. жигуль

жигуль Активный пользователь

Попробуй к барыгам с рынка обратиться,может и помогут. Или ищи игоря с Петровки. Было бы время-помог бы, да некогда.
    [hr]
    Себе-то не соберу никак

Вложения:

4. Demonik

Demonik Пользователь

Добрый день форумчане) ни у кого случаем рабочий двигатель планеты 5 не завалялся? очень уж хочется собрать мотоцикл, на юпитере движок полетел, думаю вот от планеты засунуть и хочется как время будет, что-то в стиле caffe racer сделать

5. жигуль

Что с движком Юпитера? Какой модели движок? Есть движок(на фото выше), но он от Планета-3. Стоит цилиндр от П-5 и левая крышка на движке от него же. С генератором вопрос решаем- можно от Минска через переходник,либо от Ижа 12-вольтового.(Переходник и генераторы имеются) Мне нужен движок Иж-Ю на запчасти(с живыми коленвалами). Обмен не интересует? Движок рабочий. В прошлом году заменил коробку,после чего не заводил,ибо есть еще Юпитер-5 на ходу( только коленвалы на последнем издыхании).

6. Demonik

Demonik Пользователь

движок от юпитера 5го, коленвалы рабочие, просто нужен рабочий от планеты, но уверен и этот движок можно починить, только нужно половинить, просто не правильно собрал его и лень с ним ковыряться, хочу пока что что бы ездил и начать переделку с внешнего вида

7. Demonik

Demonik Пользователь

все еще нужен

8. Autoretro34

Autoretro34 Активный пользователь

Нигде не могу найти ремкомплект на вилку.Подскажите где может быть?Или может кто продает вилку в хорошем рабочем состоянии?

9. жигуль

На какую вилку хоть?

10. Autoretro34

На иж юпитер.

11. жигуль

Втулки и сальники покупал в прошлом году около сельмаша в магазине,а вот гидравлику,скорее всего,только через инет-магазин.

12. Autoretro34

Кроме сельмаша и рынка где сейчас запчасти продают?

13. жигуль

В Урюпе-нигде.

14. Autoretro34

Вот в этом то вся и проблемма!

15. elektrik-72

elektrik-72 Активный пользователь

Ближайшие запчасти , видимо, только в Борисоглебске. Но может и валяются у кого-то...

16. elektrik-72

elektrik-72 Активный пользователь

Всем привет и внимание!!!
    Кто знает, а может и нет, 6 сентября с.г. будет день города. Одним из мероприятий будет выставка ретроавтомобилей и мотоциклов ( если соблаговолит погода). Я однозначно буду участвовать. Постараюсь склонить к участую в выставке еще ребят. В связи с этим событием обращаюсь ко всем желающим принять совместное участие. Любое транспортное средство, достойно внимания. Если у кого такое есть, авто или мотоцикл, или вы знаете, у кого есть такие, просьба откликнуться, здесь, на форуме, либо позвонить на мой телефон 89064052237 и подтвердить желание участвовать в выставке. По мере накопления желающих буду связываться с организаторами дня города для уточнения места( площадки) для выставки и времени. Жду ваших предложений!!!

17. Плутон

Плутон Пользователь

Имею в собственности мотоцикл к 750 1961 года выпуска, потихоньку его восстанавливаю.

18. AlexPetrovado

AlexPetrovado Пользователь

Есть ИЖ-ЮК 2 с люлькой,никого не интересует? 1418559138049.jpg

Загрузка...