1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Революционная партия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем FILIPPYICH, 13 янв 2014.

1. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Не боятся чего ? Сопротивление кому ? В чём смысл этого протеста кроме как заявить о себе , но изменить ничего не могут или не хотят , просто побузить вышли и всё .

2. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

ага,конечно.сказки свои полицайские не рассказывай.побузить вышли.побузить вышли в 91-м пьяные москвачи,а вы возгри жевали.

3. MAD

MAD Старожил

Это шо за слово , я не знаю , но вряд ли жевал )

4. MAD

MAD Старожил

5. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

6. MAD

MAD Старожил

Так зачем тогда во "власть" так рвутся ? Власть она тоже разная бывает и вся беда , что многие кто приходят туда пытаются урвать (кто кусочек , кто кусок) послаще и получше , не так ли ? Я знаю очень мало людей которым стоит быть у власти и я не верю в "чистоту помыслов" либералов , ну не верю и всё тут .

7. MAD

MAD Старожил

8. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Потому, что они у власти! Это факт. Все остальное "путинское словоблудие", попытка выдать себя "защитником народа", связанное с приближающимися выборами, хоть он об этом не заявлял, но предвыборная агитация уже ведется.
    Бля! Зачем это словоблудие, если ты действительно за простой народ, скажи, и все тебя поддержат, но вот это словесное "бла-бла" не может быть принято за откровение, это только для простаков и тупиц!

9. MAD

MAD Старожил

Назови мне хоть одну "не словоблудящую" партию , хоть одну ! Даже лозунги у всех практически под копирку , в 80% случаев . Кто признается в том что придя к власти он будет "пилить и тырить" ? ;)

alex.yunik нравится это.
  10. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

MAD, но это же "конец света" апокалипсис, мы уже потеряли надежды на "светлое будущее", уже нужно "второе пришествие Христа", человечество пало, оно не имеет право жить в таких законах, армагеддон только спасет!

11. MAD

MAD Старожил

Я не потерял , но "бла-бла" не исправит ситуацию , так же как и сакральные жертвы . Где выход , я честно не знаю , ну за исключением выборов .

12. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Что там в райкоме? Есть связь? Надо зайти когда-нибудь, там кто-нибудь бывает?

MAD нравится это.
  13. MAD

MAD Старожил

Должен быть кто то , надо позвонить .

14. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Райком открыт-сидят на жопе ровно.дерьмо,а не райком.райком должен на тюрьме голодовку объявлять или на баррикаде погибнуть.

15. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Romanтик-революционер как есть, тебе в семнадцатый, хотя кое-кому морду набить хочется! :D

MAD нравится это.
  16. MAD

MAD Старожил

17. MAD

MAD Старожил

Ромка , ты предсказуем и одновременно прям , как в этом кино )

18. Котушка

Котушка Завсегдатай

Маск, Илон — Википедия

Илон Рив Маск[* 1] (англ. Elon Reeve Musk /ˈiːlɒn ˈmʌsk/; род. 28 июня 1971 года в Претории, ЮАР) — канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор; миллиардер.

Основатель компании Paypal; основатель, совладелец, генеральный директор и главный инженер[источник?] компании SpaceX; председатель совета директоров, генеральный директор[1] и главный идейный вдохновитель (Chief Product Architect) компании Tesla; член совета директоров компании SolarCity,
    ...В декабре 2008 года НАСА подписало с компанией контракт на сумму 1,6 млрд долларов США на 12 запусков носителя Falcon 9 и космического корабля Dragon к МКС, в качестве замены кораблей Space Shuttle после прекращения программы их запуска в 2011 году.

FILIPPYICH ...продувную шельму и бестию.
    Сколько Илон Маск своровал?
    Вот к примеру.
    Строители космодрома "Восточный" украли 16 млрд руб
    Проверка под руководством первого замгенпрокурора Александра Буксмана показала: предприятие не может обосновать, на что ушли около 16 миллиардов рублей, выделенных из бюджета на строительство Восточного.

Переданные же «Дальспецстроем» отчеты не содержат ни номера договора с заказчиком, ни даты его подписания, ни суммы авансового платежа. Из 17 миллиардов рублей аванса, выданного «Дальспецстрою», неотработанными остались 11,25 миллиардов, а компания «Спецстройтехнологии» не выполнила работ на 3,5 миллиарда, притом что получила около 4,2 миллиардов рублей.

«Нам никто не может дать ответ, куда ушли деньги»,— сетует сотрудник надзорного ведомства.

Кроме того, правоохранительные органы установили, что 3,3 миллиарда рублей были потрачены не на космодром, а на погашение кредитов, а экс-глава «Дальспецстроя» Юрий Хризман отдал 500 миллионов рублей для Восточного на строительство торгового центра в Хабаровске. Ещё около 400 миллионов оказались на счетах фирм-однодневок и впоследствии были успешно обналичены.

Наша пропаганда с кого пример брать советует ?

19. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

«Денег не хватает даже на продукты» 29.06.2017
    Около 10% россиян не хватает денег даже на продукты, а 29% — едва хватает денег на одежду, следует из последнего опроса ВЦИОМ.

«Более 80% россиян считают бедными тех, кому едва хватает средств на еду или одежду. Эта группа бедных в мае 2017 года составила 39% (среди людей пенсионного возраста — 54%, среди жителей сельской местности — 46%). 10% респондентов отметили, что для них затруднительна даже покупка продуктов», — сказано в опросе.

Недавно зашел в магазин за хлебом, молоком. Мужичок с велосипедом у входа ковырялся в кошельке, что-то подсчитывая. Еще был в магазине, по репликам мужичка и продавца понял, не хватает рубля на покупку двух буханок хлеба, реплика продавца "вы всегда говорите, что принесете", скорее всего не конкретно о нем.

20. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Капитализм. Наемный труд.
    “Наемные рабы” обязаны проявлять крайнее влечение к своей работе
    "Меня уволили, когда я летом подрабатывал, перевозя для людей мебель, за то, что я не выразил “восторженного отношения к перевозке мебели”. Я даже не стал спорить. "
    Оказалось, что это весьма популярная тема.

В общем, как написал один комментатор:
    “Ты не только должен быть рабом, но тебе еще нужно быть счастливым рабом.”

Ну и некоторые поделились своими историями,

“Напомнило мне ситуацию, когда я подал резюме на должность заменщика стекол в автомобиле. Одно из требований заключалось в том, что необходимо иметь “сильное влечение к такому занятию как замена и починка стекол. Серьезно, кто может увлекаться стеклами в авто?”

“У меня такое было на последней работе. Один из более высоких начальников пожаловался моему менеджеру, что я не проявил достаточно энтузиазма во время одного из собраний. Как-то тяжело быть энтузиастом, когда твой начальник издевается над тобой, коллеги презирают всех кругом и порядочные негодяи, а ты при этом еще и ненавидишь свою работу. Это так ненормально, что им недостаточно того, что они лишают тебя нормальной жизни, они еще хотят, чтобы ты вел себя так, словно ты счастлив.”

“Ха, меня только что уволили в первый раз в жизни за то, что я “ненавидел свою работу.” И это не было полностью неправдой: мне обещали 50-60 часов в неделю, а на самом деле я работал едва 30. Очевидно, что работая 2, 5 часа в день на базе неизвестно где, в окружении одних медведей, не может не отразится на твоем настроении. Меня уволили, даже предварительно не уведомив об этом. “

Загрузка...