1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роаминг в доте, как правильно?

Тема в разделе "Игры", создана пользователем krokodil, 25 май 2016.

1. krokodil

krokodil Пользователь

Всем привет! Недавно наткнулся на такой термин как роаминг в доте. Меня это весьма заинтересовало.
    Прочитав статью по этому поводу
    (вот тут http://mmroad.netau....roaming-in-dota )
    я сразу же решил попробовать играть этой ролью. Но зайдя в паб мне все говорили что-то вроде "что ты тут делаешь,
    иди отсюда, лишь мешаешь". Хотя я посмотрел несколько видео по этому поводу. Что я делаю не так?
    Не могли бы вы пояснить мне, или поделиться фишками, может быть?

2. krokodil

krokodil Пользователь

Для некоторых игроков роуминг ассоциируется со свободой. Роуминг – так называемый свободный стиль игры, где ты можешь без вреда для команды перемещаться по карте, заходить в тыл врага и бить его что есть силы. Уже при первых пиках необходимо подумать о следующем:

Нужно подобрать героя ,

Нужно подготовить область для предстоящих позиционных сражений

Нужно найти ту область карты, где необходима твоя помощь

Нужно понять, какие действия и слоты требуются от тебя в первую очередь

3. krokodil

krokodil Пользователь

Если перевести дословно, то получается следующее: перемещаемый, бродящий, блуждающий и т.д.

Подобрав нужного роумера, можно уже в начале игры оценить то, насколько сложной для вас будет реализация и развитие этого героя в предстоящей игре.

4. krokodil

krokodil Пользователь

По сути роуминг рассчитан на закрытие брешей в пике, на увеличение силы линии. Именно поэтому в первые минуты игры роумеры создают комфортные условия для фарма союзника и помогаю до тех пор, пока союзник не окрепнет. Это занимает всего пару минут и даётхороший старт фармиле. Продумав описанные выше пункты, можно чётко представить героев, которые подходят под данный стиль игры. Выбрав подходящего героя, уже на первых минутах игры видна задача на игру, чётко виден предстоящий план, по которому вы будете действовать, который необходимо воплотить в жизнь.

5. krokodil

krokodil Пользователь

6. krokodil

krokodil Пользователь