1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рок-фестиваль 29.06

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем alexmyt, 28 июн 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Завтра (в воскресенье), в парке культуры и отдыха, в 18 часов, пройдет рок-фестиваль. Примут участие коллективы района и города, всего в количестве "много". Из известных участников - Scream, Эдельвейс, Лабиринт. Действо рассчитано на 2 часа, но зависит от количества участников. Исполнять будут по 2 произведения.

[o]ЗЫ: Кто-то знает больше, но этот кто-то - не я :cwm23: Модераторам Музыки двойка за отсутствие информации.[/o]

2. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

ну что можно сходить...заценить........

3. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Я знал, но не стал писать т.к. не знал точно именно будет, как именно и во сколько...а вот Трупер как участник знает больше меня в разы что там будет, когда и как, но не написал...

4. Baron

Baron Активный пользователь

Он стесняетцо...
    ЗЫ: Ещё какая-то група с града-Волгограда обязуетцо приехать, но до сих пор неизвестно какая именно...

5. Луна

Луна Старожил

Мда... незачет модерам... Да и новостей никаких давно не слышно от них.

6. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Модеров казнить, ну или Строгое замечание с занесением в личное дело!))))))

7. alexmyt

Мой первый пост был написан со слов Трупера.

8. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Что-то нет согласованности в команде модеров...

9. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

отиграли мы хорошо, хоть и первые, мне понравился басист "Лабиринта" и вообще вся группа, все отиграли ништяг! Море позитива и драйва! Фото будет по возможности

10. Еваника

Еваника Активный пользователь

да, прикольно получилось, весело, зажигательно, отпадно, музыкально. Больше всего понравились группы Лабиринт и Шаман-Лу (в этой группе особенно вокалист понравился)))). Если Лабиринт когда-нить выпустит альбом то обязательно его куплю, музыка оч понравилась)))))

11. Baron

От Лабиринта вообще не ожидал такой музыки! Два года назад они совсем в другом стиле игали... бооооольшой плюсег им и всем участникам фестиваля, мну понравилось-море позитива, драйва и позитивных эмоций [​IMG] [​IMG] [​IMG]

12. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

А ФЕСТ прошел просто супер респект выступающим.

13. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

лабиринт обещает приехать еще, по возможности, Шаман-лу мне вообще не понравились больше похоже на Зверей

14. Мохнатый пельмень

Мохнатый пельмень Активный пользователь

А фест еще раз доказал что люди в России готовы слушать все что угодно ,вплоть до умывальника с гитарой наперевес....Лучше б уж бабки с казаками выступили - поржали б хоть.А так не понятно- то ли смейся,то ли плачь...

15. Мохнатый пельмень

Если кто - то не понял это мое личное мнение.Урюпинцы как всегда стояли на сцене как вкопанные,видимо ожидая разборок реальных пацанов...А вот Новоанна разодрала кое-кого просто выйдя...

16. alexmyt

А что, людям в Урюпинске (не будем обобщать со всей страной) есть из чего выбирать, в плане живой музыки?
    Думаю и исполнителям, и организаторам нужно сказать большое спасибо за то что собрали музыкантов и дали им возможность исполнить, а нам - послушать.

17. Мохнатый пельмень

Да в Урюпинске людям вообще нечего делать,кроме как бухать,доставлять друг другу неприятности и рожи бить просто так.А организаторам пофиг вообще на всех - я в этом уверен.

18. Maklaisss

Maklaisss Активный пользователь

А мне не все понравилось..:(

19. Baron

Извини меня! У Лабиринта и музыка соооовсем другая, если под неё можно прыгать, скакать и кривлятцо, то у Урюпинских был совсем другой репертуар-это раз. Второе-это группы, одна из которых не выступала на публике долгое время, а вторая на сцене второй раз... Если считаешь, что это так просто играть и кривлятцо одновременно, то ты глубоко ошибаешься... И уж если так хочетцо попробовать, то давай покажи всем как это делаетцо:icon_frown:

20. Baron

off: p.s: 26 илюля концерт, все желающие-дерзайте!

Загрузка...