1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рок-Фестиваль 9 ноября - Урюпинск утонет в нашествии рока!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем бедлам, 31 окт 2007.

1. бедлам

бедлам Активный пользователь

привет всем! 9 ноября у Вас будет фестиваль-конкурс "Моё поколение"! Кто будет выступать и собирается ли народ посетить это мероприятие?

2. бедлам

УРЮПИНСК утонет в нашествии рока

Мы у Вас ещё не были! на фестиваль 9 ноября мы отправили заявку на выступление, усиленно готовимся ... проводит фест Максимум (о котором только что прочли нелестные отзывы), а ещё оказывается о нём (фесте) мало кто знает. Хочется увидеть много народа. добрые люди и рок-поклонники помогите чем можете, в смысле рекламы феста и советов.

3. Луна

Луна Старожил

RE: фестиваль-конкурс

Странно как-то - "у Вас"... А у вас? Можно подумать, что ты из другого города.

Далее. А что странного-то? Где реклама? Так и получится - пустой зал. Нужно информировать народ всяческими способами, дабы не было пустого зала.:smoke:

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Такое ощущение что для чего-то третьего. Если у вас есть больше информации - поделитесь.

5. бедлам

6. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Тут сказать нечего,рекламы мало,но фест обещают путевый, как ни как 10 коллективов.

7. Луна

Луна Старожил

RE: УРЮПИНСК утонет в нашествии рока

бедлам, зафига две одинаковые темы создал? народ будут прыгать туда-сюда. Не лучше, если все будет в одной темке? И писать надо было сразу, откуда вы и что за звери (ничего плохого).

ЗЫ: седня чета форум пустует, работает, наверное, народ. А чем можем помочь-то?:smoke:

8. бедлам

Просто на ту тему никто особо не смотрел - это раз. Нас тут двое сидит за компом - это два. А помочь можно рекламой хоть какой-нибудь, хоть между своих, так сказать. Просто летом у нас в Бэрике фест был, народу было путём.

9. Луна

Луна Старожил

"Никто не смотрел" хех... да ты глянь, что на форуме сидит в данный момент две калеки.
    Ну а рекламой на форуме сам бы и занялся. Где? Во сколько? Что за мероприятие и т.д...:smoke: Дерзай!

10. Луна

Луна Старожил

Трупер, оказывается, в курсях. И молчит. Товарищи, смелее, смелее! Больше информации хорошей и разной!

11. бедлам

а ты нам подскажи пожалуйста как это делается, реклама-то, особенно не только для 2-х калек сидящих в этом форуме, а шире, намного шире. Может на Вашем городском офиц. сайте есть новости, или ещё что, куда весь продвинутый народ заходит любого возраста, ведь есть внуки, дети, родители http://forum.urup.ru/images/smilies/new_yellow/icon_smile.gif
    :icon_smile:

12. бедлам

9 ноября "Мир", ул. Гагарина, 29, 18:00 начало. Распевка с 17:00. Призы, куча номинаций и всё такое.

13. Луна

Луна Старожил

Я далеко не спец по рекламе. Сам пиши все, что знаешь. Если рекламу за бабосы на форум вывесить, то это к админу.

14. Луна

Луна Старожил

Вот , как я и сказала... все в одну тему надо. Ладно, админ придет - разрулит.:smoke:

15. бедлам

Огромное Спасибо админу за порядок.
    Фанаты рока, ждём Вас в Мире

16. NitroN

NitroN Активный пользователь

не только он в курсях, многие в курсях, но не многие на форуме бывают.

//от себя могу добавить, что Диверпелаг, или как угодно называйте наш проект, собирается представить на суд зрителей 2 пестни:
    - гр. АлисА "Моё поколение"
    - гр. Изолятор "Про кота" (название не точное, но думаю кто знает, тот поймёт о чём я). + ...

Вопщщщем тофарисчи преходите поорать, головами потрясти, драйва хватит на всех.

17. бедлам

//от себя могу добавить, что Диверпелаг, или как угодно называйте наш проект, собирается представить на суд зрителей 2 пестни:
    - гр. АлисА "Моё поколение"
    - гр. Изолятор "Про кота" (название не точное, но думаю кто знает, тот поймёт о чём я). + ...

а у вас будут свои песни на фесте

18. Луна

Луна Старожил

Мля, меня уже тихо начинает бесить все это! Ничего не сказано про вход: бесплатно или за деньги, если второй вариант, то сколько стоит билет и т.п.! Хотят, чтобы народ шел, а самим для этого и пальцем пошевелить впадлу! :cwm23:

19. Torsion

Torsion Старожил

Хе-хе, а ты разве не знал, что это они Алисе "Моё поколение" написАли.

20. бедлам

насчёт входа нам никто не сказал, но призы будут вроде как денежные, следовательно и вход за деньги (меценатов щас почти не осталось). Но точно сказать не можем, это не к нам, и пугать заранее народ не хочется. По секрету, у нас есть телефон Максимума - 4-01-83, но мы вам его не говорили. точное место проведения - МУГЦК "Мир". Приурочено к всемирному дню молодёжи, а точнее наверное к вот такой потехе - 9 ноября - Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма. В ночь с 9 на 10 ноября 1938г. начался массовый еврейский погром в Германии, получивший название «Хрустальной Ночи», или «Ночи разбитых витрин».

«Хрустальная ночь» или «ночь битых витрин» в 1938 году положила начало Холокосту - массовому насилию в отношении еврейского народа, которое привело к гибели около 6 000 000 евреев.

Сегодня вопросы антисемитизма отошли на второй план перед антимигрантской истерией или проблемой исламофобии. Но Холокост - это не только проблема одного народа, а пример того, к чему приводит политика «поиска козла отпущения» и убеждения в превосходстве одной нации над другими.

Поэтому, рассказывая о преступлениях нацизма, мы предупреждаем сегодняшнюю молодежь о том, каким может стать будущее, если мы вовремя не скажем «Никогда снова!» в ответ тем, кто предлагает ограничить права одной группы людей только потому, что они не такие как мы.
    (для тех кому интересно, информация взята с www.calend.ru)

Загрузка...