1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роковая женщина. Кто она?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 5 дек 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я недавно смотрела программу, где несколько умных мужчин пытались понять, что же такая роковая женщина. Они приводили примеры Лили Брик, Полины Суваровой, которая испортила жизнь Достоевскому и Розанову.

А как вы считаете, кто такая -роковая женщина- и в чем именно заключается это ее "роковое" свойство?

2. Yarr

Yarr Старожил

умных мужчин.. ну что ж, поумничаем, уважаемые кллеги?

смотрим википедию:
    Рок(или судьба) - др.-греч. μοϊρα, αΐσα, τύχη, άνάγκη, είμαρμένη, πεπρωμένη ) — имеет в древнегреческой литературе двоякое значение: первоначальное, нарицательное, пассивное — предопределённой каждому смертному и отчасти божеству доли, участи, и производное, собственное, активное — личного существа, назначающего, изрекающего каждому его участь, особенно время и вид смерти.

Женщина — человеческая особь женского пола (самка вида Человек разумный): взрослая особь как противоположная мужчине по биологическому полу, иногда подросток женского пола (см. Девушка), иногда ребёнок женского пола (см. Девочка). Термин может употребляться в отношении данной особи женского пола и как указание на пол данной особи, и как указание на воплощение неких качеств, присущих женскому полу.

больше всего убила картинка женщщины http://ru.wikipedia.org/wiki/Женщина ..... это б/п топик, хехе..

исходя из определений выше, топ - самка вида хомо сапиенс, предназначенная каждому смертному(кто считает себя божеством - ему тоже), да еще к тому же определяющщая его участь, особенно время и вид смерти...
    мда... ужос, кароче.

3. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Каждая сама может узнать не таится ли в ней роковая женщина.
    http://www.pepsilight.ru/whoareyou/4

4. Yarr

Yarr Старожил

хехе.. прикольно. ответил на вопросы с мужской точки зрения.
    итог - я необычная женщщина, но стараюсь делать вид, что обычная.

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Я угораю, вспомнился старинный фильм "Мистер Питкин в тылу врага"

Цитата: Я тоже не такая женщина.....

Я - Кокетка.(С ума сойти!)

Ты старательно делаешь вид, что ты обычная женщина. Но многие догадываются, что это не совсем так. Женщина - да, но очень даже необычная. Ведь роковая женщина обычной быть не может. Далеко не всякому дано распознать в тебе этот образ, а тот факт, что ты его скрываешь только играет тебе на руку - ведь в женщине должна быть загадка.

6. Vita

Vita Старожил

Сама независимость. Тебя считают сильной женщиной. Ты ни в коем случае не ставишь себя ниже мужчин, и этим вызываешь восхищение. Причем не только самих мужчин, но и женщин, ведь очень немногим из них хватает сил и независимости на то, чтобы вести себя так как ты. Даже если ты пока не замечаешь этого, все равно рано или поздно ты услышишь за спиной восхищенный шепот. Так что знай, что даже самая роковая женщина, узнав тебя, обзаведется комплексом неполноценности ;)

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ну, что может быть приятнее, чем узнать о себе что-нибудь хорошее?!

8. Lenchic

Lenchic Пользователь

Женщина-вамп. Мужчинам трудно тебе противостоять. Ты - само воплощение женственности. Роковая женщина не таится в тебе - она просто-таки рвется наружу! Тебе не жалко всех этих несчастных влюбленных в тебя мужчин? :icon_redface:

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Народ, а как вы считатете, какое главное качество роковой женщины?

Вот в стерве, например, главное ум

10. Yarr

Yarr Старожил

ум не может быть у женщщины главным.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а что же тогда?

12. Луна

Луна Старожил

И я - кокетка.. Дохтор,:beer:

13. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Вот и будем кокетничать [​IMG]

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

главное, девочки, чтобы не друг с другом :)
    побольше интересных людей на форуме!

15. Тата

Тата Активный пользователь

У меня вариант, как у Виты. "Сама независимость". Забавный тест...

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

кстати, народ, а заметьте:
    стервой женщина может быть "сама по себе", а роковой женщиной - исключительно при условии наличия мужчины... (вумная мысля) ;)

17. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

хехе....я тож кокетко [​IMG]

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

кокетливый сланенко - это круто :)!

Загрузка...