1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия ф топку! пора крестить Китай!

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Barroh, 12 май 2008.

1. Barroh

Barroh Завсегдатай

недавно на одном форуме прочитал интервью одного из видных деятелей РПЦ - Кураева. в этом интервью Кураев сказал, что (просите своими словами буду) короче россии трындец, т.к. люд перестал верить в христианство. и поэтому пора нести святость в китай, благо он скоро займет всю территорию до урала, и они богаче. статья была на сайте: www. ateismy.net/content/ кто сможет найти эту статью и выложить буду благодарен. паразиты ищут нового хозяина!

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Не нашел я.
    Хотя допустим,Ислам болен точно так же, как и христианство. Уже изыскиваются богословские лазейки для официальной отмены запрета ростовщичества, аятоллы "рассматривают соответствие шариата современным условиям", муфтии активно участвуют в нефтетрейдинге, и Аллах отодвигается на второй план - власть и бабло становятся важнее.
    Ислам болен смертельно, он по сути агонизирует. Православие уже мертво, и кишит ридигерами и мерседесами. Короче, скоро наступит полная демократия.
    А они со "своим рылом - в калашный" ряд".. Китай, ха ха ха, три раза.

3. Barroh

Barroh Завсегдатай

а может Русь наоборот урала выздоравливать? пока слабо, пока не видно, но выздоравливает от паразитарного христианства. а паразиты почувствовали и теперь подыскивают новое тело, где можно присосаться и бабло качать

4. caboomcha

caboomcha Старожил

С Китаем обломятся попы, 100%.

Загрузка...