1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российские биржи рухнули к показателям 2004 года

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Torsion, 25 окт 2008.

1. Torsion

Torsion Старожил

Последний день недели ознаменовался очередным обвалом российских площадок - индекс РТС упал на 13,68% - до 549,43 пункта, ММВБ - на 14,24%, до 513,62 пункта.

Интересно, а когда будет 0 пунктов, то что будет? :icon_rolleyes:

2. caboomcha

caboomcha Старожил

(*^*%$#$#@#$@!!!!
    "Поднялись с колен"...
    Слава Путину! Слава Медведеву!

3. Torsion

Torsion Старожил

...так что будет???? политег, я вопрос задал.... :)

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Грядет ИБО! Деньги которые накомили в стабфонде очень быстро прожрут. Реальный ВВП из-зп оттока иностранного капитала пойдет в минус. До конца года реальный за этот 2% (это еще хорошо)...но видимо уже и в этом году в минуса.
    Денежек напечатают побольше, так как сократили импорт зарубежного продовольствия, то цены, особенно на продукты вверх. С НГ повышают опять коммунальные платежи, инфляция - вверх. В общем ничего хорошего, будет все хуже и хуже.

5. Torsion

Torsion Старожил

...вот я и говорю - нафиг все эти биржи..... лучше как при СССР.... вороф - к стенке, все нефтебабки - в казну.... и жили бы круче чем в 80-х

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Хммммм дык сейчас "на верху" мрази перекрасившиеся....и прилипалы типа абрамовичей с дерипасками потаниными

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Пессимист видит мрачный темный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист сидит в кабине локомотива и видит двух идиотов, сидящих в тоннеле на рельсах! Так вот, я, реалист!

8. Torsion

Torsion Старожил

...да не реалист ты, Кабум, а пассажир.... причём едишь "зайцем"..... :)

9. caboomcha

caboomcha Старожил

:) :) :)

Загрузка...