1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российскую армию опять "ославили" по CNN

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 3 окт 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Сейчас смотрел репортаж про лейтенанта, который написал и спел РЕП называемый "Письмо министру обороны" и выложил на You Tube
    И как этого летеху в наказание отправили служить в Уссурийск.
    а всего-то снял обычные бытовые условия российского офицера-лейтенанта.
    А это уже сейчас в сети нашел про репортаж.
    http://ulmann.blogspot.com/2008/10/rap-is-russian-cnn.html

2. loverangler

loverangler Завсегдатай

Скока можна писать про этого летеху, уже третий пост на нашем форуме. Ну не хочет парень служить пусть увольняется, чего было на весь мир плакаться в жилетку.
    На его письмо к фельдфебелю Табуреткину есть хороший коментарий(жаль не мой):
    "Очередной скулёж! Кто этого старлея тащил служить в РА ? За какие такие уши? Кто Его насильно уговаривал поступать в офицерское училище? Какую выгоду он искал лично для себя в службе, да ещё в самом её начале? Он что и не знал, что Армия живёт в окопах, а не в царских чертогах? Он сколько раз был ранен на войне? Он, что, уже заслужил себе льготы полковника? Представляю, каким будет этот человечишко в полковничьем звании, если дослужится! Ребята,не нравится вам служба и условия сегодняшние в РА - не служите! Варианты устроится в жизни, если голова не люминиевая - есть всегда! Или о Родине страждите!? Так... не стоит, пока Родина в вас не нуждается. Что, обидно? Да, конечно, обидно. И мне было бы обидно, но скулить о своей житухе не стал бы. Ушёл бы в сторону, предложил бы другим послужить в таких условиях. И правильно бы поступил! Вам, извините т.е. Родине я не нужен со своими... надеждами и желаниями служить, так, как говориться - честь имею! А помирать нам рановато - есть у нас ещё дома дела!!!" :icon_wink:

3. caboomcha

caboomcha Старожил

А фиг знает, я просто только сегодня по CNN увидел в главном блоке новостей :)

4. Vita

Vita Старожил

Фсе, скоро лейтенант поедет с лекциями по америке о суровых услових службы в российской армии. И заработает наконец-то денег.

Загрузка...