1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростовчане любят Диму Билана, но не за деньги

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Vita, 4 июл 2008.

1. Vita

Vita Старожил

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 июля. Концерт Димы Билана в Ростове провалился, пишет «Комсомольская правда». Организаторы выступления певца в Ростове рассчитывали, что соберут 2 тыс. зрителей, однако их пришло меньше тысячи. Цена билетов колебалась от 1000 до 4500 рублей, а основная аудитория Билана — девочки-подростки.

«Почему так получилось, я не могу сказать. Когда запускался проект, все прогнозы были радужными и оптимистичными. Может быть, если бы Билан стоил дешевле, то и мы снизили бы цену на его выступление. Но интерес вокруг концерта был большим, люди приходили, интересовались, а в итоге билеты все равно не покупали» — сказала организатор концерта Наталья Фурман. В Волгограде выступление отменили вообще, и вполне вероятно, что в Краснодаре – следующем городе, куда отправился Билан, — на концерт тоже придет немного зрителей.

За свое выступление артист попросил 40 тыс. евро. Помимо этого, организаторы концерта должны были нести все расходы с того момента, как Билан выходит из своего дома в Москве и до тех пор, пока он не уедет в другой город. Певец согласился приехать в Ростов, только если ему предоставят президентские апартаменты, личную охрану, лучшего в городе гримера, билет в самолете бизнес-класса и джип.
    http://www.rosbalt.ru/2008/07/03/500348.html​

2. Бриз

Бриз Завсегдатай

:icon_wink: Полезно иногда некоторых "звёзд" по-носу щёлкнуть,чтоб в реальность вернуть.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вот она правдушка о голосовании.

4. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

да что тут говорить результат на лицо - зазнался

5. Torsion

Torsion Старожил

...в Урюпинск точно не приедет..... это В.Кузмин, бездарь, приезжал сюда, ему то до Бялана далеко ещё....

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Тык а Маршал? Вот это концерт был. Да еще полностью на автонмке, со своей аппаратурой, светом, липездричеством.

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

+
    Звезда эстрады, на мой взгляд, это когда тебя через десять -двадцать лет помнят и любят.
    А этих ........ забывают через месяц после того как прекращают показывать по TV.
    Ещё бы и политиков в реальность вернуть.
    Вообще бы хорошо было!!!!!!!!!

8. Луна

Луна Старожил

Хех... так его! Так!:smoke:

9. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Да этого Билана,надо в толчке замочить.Сильно звездиться.петух.

10. DIM

DIM Пользователь

Ростовчане любят Диму Билана, но не за деньги
    А кто его не любит?:icon_lol::icon_cheesygrin::icon_smile: Да какого человека потеряла Россия, зазвездился, за такие суммы к нам даже Scorpions, QUEEN, Битлс в полном составе:icon_razz:

11. Hate

Hate Активный пользователь

АААААА Билан 10м в Slipknot не собираеться, я думаю Слипы до него доросли:icon_lol:

12. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

...одним фанатом Дебилана больше стало...помоему у Кузьмина больше таланта нежели у билана....и наверно Маршал тоже бездарь, он же тоже в урюпинске был...вот какраз Маршал пока лучший и того кто выступал у нас...

Загрузка...