1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рожайте где хотите.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем DmitriyPl, 24 янв 2007.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Внимание, милые дамы!
    Роддом закрыли.
    Совсем.

2. Тэль

Тэль Активный пользователь

Это шутка такой глупый?

3. DmitriyPl

Это правда такой настоящий.
    Совсем - не равно навсегда.
    Там что то случилось с комуникациями.

4. Yarr

Yarr Старожил

надеюсь, до февраля откроют? а то у меня две знакомых рожать собрались.

5. DmitriyPl

Пусть погодят :)

6. Луна

Луна Старожил

О! Это как же понимать? Это урюпинский протест демографическому взрыву, типа, самим места мало? Как хорошо что я успела...

7. Yarr

Yarr Старожил

ага. так и скажу им.
    эт как когда я вздумал рожаться, мои перед этим отдыхали на озере, на подпесочке. маман в бадминтон играла еще, молодец она у меня. ну и в 11 где-то разошлись по домам. а в пол-двенадцатого мама и говорит отцу - кажись пора, поехали в роддом. а он только уснул и говорит ей спросоня - а ты до утра не потерпишь?

8. Vita

Vita Старожил

Берестнева сказала, что авария в подвале - повреждена водопроводная труба.

9. Луна

Луна Старожил

Ну, значит, ничего страшного. Девчонки, рожайте!

10. Фёдор

Фёдор Пользователь

Посоветуйте а где лучше всего рожать у нас в области.

11. Луна

Луна Старожил

Там, где есть связи!

12. Vita

Vita Старожил

Мне не очень понравилось в нашем урюпинском роддоме: ночью за капельницами не следили, поэтому мне все руки искололи. Стащили некоторые вещи, которые я принесла для собственного пользования, детскую медсестру иногда было не найти, и постоянно заставляли все принесенные из дома вещи - заталкивать в маленькую тумбочку :( Не говоря уже о том, что не дали пуповине нормально зажить и отвалиться, после чего дочке зашивали венку в ЦРБ и мы три недели провели в Волгограде.

Там мне рассказали о порядках в других роддомах области и я поняла, что у нас не все так плохо. Даже в Волжском, спрашивали - можешь сейчас оплатить дорогие лекарства - хорошо, привезли из дома в халате и деньги будут вечером? лечили тем что есть.

Я понимаю, что сточки зрения медиков, пациенты преувеличивают свои неудобства. Но в роддоме женщина настолько беззащитна, ей и так страшно из-за родов, волнуется за ребенка, что можно приложить немного усилий, чтобы роженицам было комфортно.

13. Луна

Луна Старожил

Да, жалко малышку... Мы из роддома на 5 день выписались. Пупок тоже "отвинчивали". Так что дома уделяли ему особое внимание, чтобы, не дай бог чего. Мы с сынулькой в 1.5 месяца попали в ЦРБ... Хорошо, что есть отдельные палаты... Муж с нами ночевал, а то бы я рехнулась!
    Вот я и говорю: рожать комфортнее со связями. А так никто никому не нужен. Хорошо, когда есть кому подсуетиться.

14. Yarr

Yarr Старожил

эт точно. есть пара знакомых девчонок, что рожали здесь, сами, и все нормально. но это скорее исключение, чем правило, у всех остальных были проблемы, разного рода.
    мы рожали в Волжском. местные от нас отказались.

15. Луна

Луна Старожил

Как это отказались? Почему?

16. Yarr

Yarr Старожил

да испугались, я думаю. сердцебиение начало скакать, ну и сказали "езжайте в Волжский".

Загрузка...