1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Розочка для Шклярского

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 9 окт 2006.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Это тема о кино и музыке.
    У каждого человека есть любимый фильм, актер, музыкант.
    Что нравится посетителям форума?

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Моя подруга обожает гр.«Пикник». Примерно за наделю до концерта в Волгограде в тусовке началось брожение: покупка шляп в стиле Шклярского, закачка новых мелодий на звонки, срывание баннеров и плакатов. Перед концертом была куплены феерическая синяя роза на километровом стебле.
    После концерта спрашиваю,
    - Дарили?
    - Нет, он сам цветы не брал, а на сцены класть не хотела.
    - Почему?
    - Да там одна дура на сцену розочку возложила, а я не стала. Две возлагать – это как-то не хорошо

3. valeros

valeros Активный пользователь

Из фильмов предпочитаю психологические триллеры, ужасы и комедии. Ненавижу боевики.

4. Yarr

Yarr Старожил

имел счастье присутствовать на вышеуказанном концерте. вообщем-то неплохо. цветы действительно не брал, да никто и не нес особо. все сидели и фтыкали как балбесы.
    кроме нас, естественно. "нас" - это вот:
    [attachment=176]

да вот, собственно, и сам концерт. качество хреновое, темно там было.
    [attachment=177][attachment=178][attachment=179][attachment=180]

Вложения:

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Не так уж и плохо - я в том же зале фотографировала концетр ДДД.
    Из всего, что было в Волгр. за этот год - это лучшее. Ребята хорошо отработаля, был танц-пол.

6. Pele

Pele Активный пользователь

вау, Yarr, да ты утаил часть фоток оказывается, у меня не всё выходит есть, зато у меня есть видео с этого концерта:)

7. Den

Den Активный пользователь

Мой самый запоминающийся концерт - это ДДТ в Ростове. Такой атмосферы я просто нигде не видел! Шоу было на высшем уровне. Звукорежиссура соответственно на высоте а так же двыа громадных экрана на которых шли некие нарезки-клипы к песням. В общем душе в теле тесно было)))

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А по какому альбому был концерт? Я была на "Пропавший без вести".
    В принципе, во всех городах по 1 альбому программа одинакова. разница лишь в порядке песен.

9. Den

Den Активный пользователь

Да, "Пропавший без вести". Конц был где то в ноябре прошлого года как и Волгограде по моему

10. Катарина

Катарина Активный пользователь

Из фильмов предпочитаю триллеры, но не с банальной резней, а со смыслом, идеей. В Ростове в июле смотрела "У холмов есть глаза" - зацепило. Я ж сама ростовчанка, до 14 лет там жила, теперь только в гости приезжаю.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я люблю классические детективы по Агате Кристи или, в крайнем случае, по Марининой.

Меня бесят американские фильмы, где даже крутейшие спецэффектамы не маскируют отсутствие логики в повествовании.
    Пример,"три ххх" - ФБР в Чехии ловит славянско-немецких анархистов на которых работают крутые подневольные русские ученые...

12. Hobo

Hobo Завсегдатай

А как же авторское видение? Может пиндосы спят и видят, как ФБР в Чехии ловит славянско-немецких анархистов на которых работают крутые подневольные русские ученые... Кстати, из общения с пиндосами, половина из них просто не знает, где это, Чехия.
    Думаете, они дураки (или я передергиваю)? В году оном работал я в стройотряде, в селе Медвежки, Хабаровского края. Глушь жуткая. Сидим вечерком стройотрядом у костра, подходят местные. Первый вопрос: - Вы откуда? Ответ: -Из Волгограда. Второй вопрос: - А вы Петьку Паршикова знаете? Он в Киеве живет. Далее немая сцена.

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Во-первых:
    25 признаков американского кино
    • Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.
    • Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
    • Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).
    • Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.
    • Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.
    • Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.
    • Все простыни имеют форму буквы L и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.
    • В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.
    • Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.
    • Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.
    • Когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.
    • Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.
    • Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.
    • При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.
    Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.
    • Для расправы, героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.
    • Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.
    • После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
    • Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
    • В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.
    • Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.
    • Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.
    • Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу.
    • Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
    • Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.

Во-вторых, ОБОЖАЮ "Матрицу" (со всеми её глупостями и несуразностями!!!).
    Первый фильм столетия.

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Фундук,
    без комментариев!

15. Анита

Анита Пользователь

RE:  Розочка для Шклярского

Я согласна с тобой, и думаю что многие американские фильмы "наченены" иногда просто нелепыми спецэффектами, обработанными и смонтированными с помощью "великих" умов. Ужас!
    А на счет "хХх", от главного героя я безума, он такой лысенький, такой носастенький - ну просто чудо!

Вложения:

16. valeros

valeros Активный пользователь

RE:  Розочка для Шклярского

ух ты какая ты антиамериканская. может ты ещё скажешь, что последние русские фильмы имеют смысл? в любом случае америкосы в разы делают лучше фильмы, чем наши!:p

17. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я бы даже сказал, что америкосы делают все, кроме оружия, лучше чем наши! Это наверное потому что они такие тупые (с) М.Задорнов.

18. Yarr

Yarr Старожил

кто бы говорил про отсутствие логики.
    пендосские фильмы - это вообще отдельная тема.

и кстати, почему обязательно во всех фильмах должна быть логика?

кто-нибудь задумывался, какая логика, например, в салюте/фейерверке? летят себе в небо куча денег. никакой логики - это просто красиво.

ну, и фильмы такие пусть будут - никакой логики, красивые спецэффекты. не все фильмы, естесственно, а часть определенная. не все же груз смотреть, отдыхать тоже надо.

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я не говрю,что во всех фильмах должен быть глубокий смысл и понимание тщетности бытия,
    но лично мне не нравятся тупые фильмы с левыми сюжетами, где можно смотреть лишь одну картинку и ни в коем случае не слушать диалоги

20. Yarr

Yarr Старожил

ася писала:
    "тупые фильмы с левыми сюжетами, где можно смотреть лишь одну картинку и ни в коем случае не слушать диалоги"

я знаю такой фильм. "Матрица" называется.

Загрузка...