1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

русское радио или радио юность-голосование

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Прутковская_НЯНЯ, 17 апр 2007.

?

какую радиостанцию выбираешь ты

1. Русское радио

14 голосов
    29,2%
  2. Радио "Юность"

17 голосов
    35,4%
  3. Авторадио

6 голосов
    12,5%
  4. Шансон

3 голосов
    6,3%
  5. Маяк

4 голосов
    8,3%
  6. Радио России

1 голосов
    2,1%
  7. Другое

8 голосов
    16,7%
  8. Я не слушаю радио

6 голосов
    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

наш радио приёмник всегда настроен на постоянную радиостанцию, а на какую он настроен у тебя и по каким причинам???

2. Ильф

Ильф Старожил

а где Шансон и Авторадио????

3. Torsion

Torsion Старожил

..и Маяк ???

4. Прутковская_НЯНЯ

они будут соревноваться с сильнейшим из этих 2х)))

5. Прутковская_НЯНЯ

так где же ваше мнение?

6. Луна

Луна Старожил

Я за РР. Ди-джеи там прикольные, "звезды" часто бывают в эфире... Малахов с Довлатовой хорошо ведут "Золотой Граммофон" ну и т.д..

7. Прутковская_НЯНЯ

да всё бы ничего, но если честно реклама урюпинская уже кое-где сидит,в особенности одной компьютерной фирмы, и я как услышу-сразу переключаю на другой канал!

8. Infinity

Infinity Активный пользователь

У меня на муз. центре - Юность, на mp3-РР. Все по-честному! :).

9. D@NCER

D@NCER Пользователь

Честно говоря, голосую против всех, поскольку слушаю Радио Energy))) а радио юность слышал последний раз вообще года 3-4 назад..

10. freelancer

freelancer Активный пользователь

Классно, что появилась эта тема. Спасибо, Прутковская_НЯНЯ. Нам будет очень полезна любая обратная связь. И пускай больше 10-15 человек, постоянно посещающих Форум, здесь не выскажутся, и в масштабах города это мало, в любом случае это мнение, к которому стоит прислушаться и принять к сведению. У нас есть недостатки в вещании, что-то для нас очевидно, что-то подскажет обратная связь. Мы не идеальны, нам есть над чем работать и куда развиваться.
    Сам голосовать не буду принципиально, чтобы, так сказать, не нарушать чистоту эксперимента;)
    Только я бы и правда расширил список опроса, добавив туда ВСЕ радиостанции, которые принимаются у нас в городе. Это и АВТОРАДИО, и ШАНСОН, и МАЯК, И РАДИО РОССИИ. Так будет честнее. Так что у меня просьба к админам дополнить список.

11. Vita

Vita Старожил

Я подредактировала опрос, чтобы все по-честному.
    Модератор.

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я тоже отредактировал опрос, добавив 7 и 8 пункты.
    Мой выбор последний - нет возможности. Иногда слушаю инет-радио на sky.fm, но редко - трафика жалко.

13. sdan

sdan Завсегдатай

Вот бы и мне подредактировать, шутка:)

А если серьезно. У меня в приемнике настроена волна 68,8 УКВ, а именно радио "Юность" ибо потому-что слушаю ее с детства. До такой степени сроднился, что на другую переходить не хочется:).

Каждую пятницу слушаю любимую программу "Club Station" с Сергеем Чумаченко. Также оч интересна психологическая программа Максима Качалова "Отдушина", которая выходит по субботам и воскресеньям с 23:00 до полуночи.

Далее, очень много зарубежной музыки, что оч радует, ибо я не оч люблю русскую, за исключением некоторых. Вот.

Очень часто передаю приветы на этой радиостанции.

Это мое мнение.

P.S.: Переписываюсь с некоторыми диджеями "Юности":)

14. volk

volk Активный пользователь

только рус.радио.Вечный респект!

15. Иван

Иван Активный пользователь

тока на РР меня поняли, только на РР нашли Яйцы Фаберже!
    Тока один дохтор меня вылечил. настоящей чел!

16. Прутковская_НЯНЯ

да не за что, я просто высказала свою точку зрения!

17. Прутковская_НЯНЯ

очень неприятно, что изменили мою тему! каждый волен создать ту тему, которую он хочет! создавая свою, я знала что конкуренция будет между русским радио и радио юность, как вы видете результаты тому подтверждение!

18. freelancer

freelancer Активный пользователь

Не расстраивайтесь! Всё нормально, идея всё равно Ваша.

19. NitroN

NitroN Активный пользователь

Голосовать не стал, так как мне подошла бы добрая половина ответов. Слушаю в основном РР и Юность, хотя в последнее время не до радио стало, времени не хватает.
    //
    С собой таскаю "Автодетект" на котором можно поймать только РР (если батарейки есть), а дома старенькая "Атланта" на ней либо Юность, либо РР - чаще в обеденный перерыв слушаю.

20. Vita

Vita Старожил

Опрос множественный - можно за несколько радиостанций проголосовать.

Загрузка...