1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РЖД разделит вагоны по половому признаку

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем sdan, 2 июл 2007.

1. sdan

sdan Завсегдатай

С сегодняшнего дня ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) вводит новую услугу для пассажиров всех поездов дальнего следования - выбор билета в мужское, женское или смешанное купе.

С 15 января эта услуга в качестве пилотного проекта была введена в 8 поездах на направлениях из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Самару, Воронеж, Белгород, Ростов, Брянск, а также в поезде "Горький - Санкт- Петербург". Услуга раздельных купе была введена по многочисленным обращениям женщин.

Приобрести проездные документы с новой услугой можно во всех билетных кассах. В билетах указывается признак купе в графе за обозначением типа - "Т", где буква "М" обозначает мужское, "Ж" - женское и "С" - смешанное купе.​

Источник: travel.mail.ru/

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... у если я попрошу в Ж?

3. Den

Den Активный пользователь

Это конечно хорошо, только не практично будет.
    А лучше разделить вагоны по бабушкам и людям с детьми. А то как не едешь компанией куда нибудь, хотя бы на море постоянно попадается то дама которой в +45 очень дует из окна и мамаша которая просыпается от простого прикосновения к гитарной струне. вот и приходиться тамбур окупировать....

4. Луна

Луна Старожил

Дэн, ну тебе только в правительстве заседать! Вот это будет универсальнее ( в смысле, твоя точка зрения)...

5. Vita

Vita Старожил

Ага, я вот стеснялась сказать нерадивой мамаше, чтобы она своего кашляющего ребенка положила лицом к стене - и он кашлял всю ночь в нашу сторону :( А потом мою дочку три недели бабушка лечила, вплоть до сильнейших антибиотиков (я на сессии была).

Загрузка...