1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С пользой для дачников

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 20 май 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

С первого апреля конные патрули муниципальной казачьей дружины приступили к охране дачных участков. И пользу дачникам казаки уже приносят.

Так, дружинники потушили два пожара. Горела сухая трава, огонь мог перекинуться на стоящую рядом с очагом возгорания легковушку. Могли загореться и дачные постройки, чего, к счастью, не произошло.

Как сообщил командир МКД В.И.Карев, решаются вопросы взаимодействия дружинников с правоохранительными органами, председателями садоводческих обществ. Обговорены маршруты и графики патрулирования дач. Финансовую поддержку за охрану дач дружинники будут получать из средств городского казачьего общества "Станица Урюпинская".

Не забывают о дачниках и городские власти. К примеру, силами МУ "Благоустройство и озеленение" прогрейдированы грунтовые дороги к дачам.

Урюпинская правда

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кто нибудь раскажет про их юр. палномочия. ?
    Имхо если они мне встретятся возле моего участка я буду считать их бандитами на конном ходу. и никакая их слова/бумага не поможет.
    В связи с этим начинаю рыть ямы против лошадок и ставить яйцадробилки против конников. Все в автоматическом режиме.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Поможет гладкоствольное оружие ИМХО, типа Сайги....

Загрузка...