1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С позиции женской логики: кто будет новым главой администрации?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Тэль, 22 дек 2006.

?

Новым главой администрации будет:

1. Захарова

0 голосов
    0,0%
  2. Звир

4 голосов
    16,7%
  3. Рябич

5 голосов
    20,8%
  4. Юхневич

1 голосов
    4,2%
  5. Я

5 голосов
    20,8%
  6. Милованов

3 голосов
    12,5%
  7. Винокуров

0 голосов
    0,0%
  8. Горнякова

2 голосов
    8,3%
  9. Не знаю

4 голосов
    16,7%
  1. Тэль

Тэль Активный пользователь

Люди добрые! Люди умные и любознательные!
    Предлагаю  провести рыцарский турнир между  прекрасными девушками и  благородными юношами на политическую дальновидность!
    Итак, мы остались без главы администрации!
    Угадываем кто следующий!!!!!!!!!!!!!!!
    Лично я ставку делаю на Звира А.Е., и еще, пожалуй, на Захарову!

Ваши мнения, господа!!!!!!!!!!!!!!!!

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

RE: С позиции женской логики: кто будет новым главой округа?

Тэль, нужно добавить опрос с ФИО кандидатов.

3. Vita

Vita Старожил

Пока похоже на тотализатор :)

4. Нита

Нита Пользователь

забавная тема, но пожалуй я бы поставила на Звира. Но не Захарова же. Пусть учит детей. Это благородно и почетно. А вот насчет кандидатов других, то предлагаю гаждому высказаться за или против своего кандидата, а потом составить их рейтинг. Предлагайте господа главу администрации.Поэтому раз Звира и Захарову уже предложили, предлагаю Рябича и Юхневича. Но пожалуй я за Звира.

5. Тэль

RE:  С позиции женской логики: кто будет новым главой округа?

А вот и не нужно!!!!!
    Проверим, кто лучше владеет политической ситуацией в городе: прекрасные дамы или рыцари.

Vita
    да ладно. ;)

Господа, по активнее! А то главу выберу раньше, чем у нас сложится более-менее приличная картинка (всмысле - политическая перспективная версия)...
    :):):)

6. alexmyt

Позволил себе создать опрос. Другие кандидаты будут добавляться по мере поступления :)

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Простите, какого округа?
    Куда дели Горнякова?

Тель, вы что молчите. Куда дели главу муниципального округа г. Урюпинск Горнякова.

8. Золото

Золото Новичок

Я за Рябича! Кто со мной?

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я тоже.

только, причем тут кто за кем. Кого выбираем/назначаем?
    Мне ответят?

10. Yarr

Yarr Старожил

Вот хрень какую-то затеяли, чессслово.

11. Тэль

Простите, господа!
    Накосячила и лоханулась....:(
    Приношу свои извинения всем, включая главу мунципального округа.

Конечно же, речь о главе администрации...:rolleyes:

12. alexmyt

Яр, эту хрень иногда называют социологическим опросом :)

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

В городе есть политика/политики? А я думал, что все просто воруют... Во неуч то!

14. Yarr

Yarr Старожил

да? теперь это так называется?..
    ладно. имею право на лево. воздерживаюсь, то есть.

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Тель - прикольная тема... Развлечемся:D
    Политика с точки зрения блондинок.:p
    Ща накатаю пару абзацев...

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ПОЛИТИЧЕСКИЙ МАЯТНИК

Страшная рассказка

Не секрет, что политическая ситуация в городе до последних выборов была застойной - старая прокоммунистическая власть без реальной, сильной оппозиции. Оппозиция, так называемая, предпочитала по-тихому договариваться с администрацией и решать проблемы не уровне «междусобойчика». Худо-бедно, но с проблемами справлялись. Пусть не со всеми, но особо критичных ситуаций не было.
    Теперь к власти пришли новые люди, придерживающиеся диаметрально противоположных взглядов. Им в наследство досталось куча проблем. И кризис, пришелся на 1 год работы, когда после эйфории от победы пришло понимание настоящей ситуации (читай – на сколько глубоко в @@@ находится администрация).
    Рядовым избирателям не интересно разбираться кто кому и что оставил в «наследство» . Раньше цены на услуги ЖКХ были ниже, теперь подняли… Итог – все АХТУНГи и редиски…
    Угадайте – как они проголосуют в следующий раз????
    Это был риторический вопрос.
    К власти придут представители старой школы – опять смена власти, ориентиров и методов. Дальше – понятно.
    Создается ситуация ПОЛИТИЧЕСКОГО МАЯТНИКА начала 90-х. И это будет огромный удар по городу. Мне кажется, что нынешней власти придется очень не легко, так как на них ложиться огромная ответственность.

В противном случае список на голосование, с точки зрения политической ориентации  его участников, абсолютно не жизнеспособен.

17. Тэль

ася зайчик,
    не слабо! Впечатляет и заслуживает внимательного изучения.

Вопрос к участникам опроса: кто проголосовал за кандидата "Я" ?

18. Нита

Нита Пользователь

Боже как остроумно "я". Я- это кто. Вообще то "Я" последняя буква алфавита.

19. Akval

Akval Пользователь

Я думаю что должность главы администрации должен занять человек имеющий экономическое образование и опыт управленческой работы. И вовсе не обязательно быть действующим депутатом. Вот что гласит статья 37 Устава городского округа город Урюпинск:

"Статья 37. Глава администрации городского округа

1. Глава администрации городского округа назначается на должность по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение должности главы администрации сроком на 5 лет.
    2. Должность главы администрации городского округа может занять гражданин, обладающий в соответствии с законодательством Российской Федерации активным избирательным правом. Глава администрации городского округа принимается на должность по контракту на конкурсной основе в соответствии с Положением о критериях назначения главы администрации городского округа, утвержденным Урюпинской городской Думой, предусматривающим опубликование условий конкурса, сведений о дате, времени и месте его проведения, проекта контракта.
    3. При формировании конкурсной комиссии городского округа две трети ее членов назначаются представительным органом городского округа, а одна треть - законодательным (представительным) органом государственной власти Волгоградской области.
    4. Глава администрации городского округа назначается на должность представительным органом городского округа из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. Контракт с главой администрации городского округа заключается главой городского округа.
    5. Глава администрации городского округа не вправе заниматься предпринимательской, а также иной оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и другой творческой деятельности."

Из всех предложенных кандидатур я пожалуй не отдал бы предпочтение никому.

20. alexmyt

Не знаю как Захарова, а остальные кандидаты вроде бы занимаются предпринимательской деятельностью. Что же им теперь, бизнес бросать, если карта на них ляжет?

Загрузка...