1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Тема в разделе "Игры", создана пользователем alexmyt, 9 апр 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В 2001 году компанией GSC Game World было решено сделать игру тесно переплетающейся с Чернобылем, да что там говорить, творение украинских разработчиков обещал быть буквально пронизано духом тех событий. Изначально проект решили назвать Oblivion Lost, но позже его переименовали в S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost. Вокруг игры кипели не шуточные страсти, интерес был просто ошеломляющий на протяжении всех лет разработки: зона Чернобыля, реальные города и поселения вокруг него, воюющие сталкеры, артефакты, радиация. Позже проект поменял имя в третий, и уже последний раз – S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Мы ждали эту игру целых 6 лет, причем разработчики корпели над ней все это время, каждый день, а не откладывали на некоторое время, как это случалось с другими играми. Мы повидали за эти долгие шесть лет огромное количество плохих и хороших игр, успели перепробовать «на зуб» множество хитов, но все осталось в прошлом, ведь 23 марта 2007 год – дата выхода Великой Отечественной игры, которую именно так окрестила наша пресса. И так, наконец-то пришло время рассказать о том, каким же получился он – S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl!

Читать полностью на gamerulez.net

2. Den

Den Активный пользователь

Хоть и игры не люблю особо - редко тока если футбол попинать да побродить, то Сталкер удивил! не зря пять лет делали. правда у меня комп его еле еле тянет. Тут даже некое подобие "разума" есть, то есть не всё как по сценарию а сюжет развивается от всякого рода факторов ( как то дажу холодно вспомнилась книга Саши Чубарьяна "полный Root"

3. seraf

seraf Активный пользователь

Да, согласен игра очень интересная, особенно порадовал AI. Если кому нужна игра, обращайтесь.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Кому нужен NO-CD - ? Тоже обращайтесь

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

а что у нее по требованиям к ресурсам?
    я понимаю - много.
    на сколько много?

6. TC303

TC303 Активный пользователь

На моем Amd 3500/1gb/Gf6600gt, 1024х768 при средних настройках как-то хиловато идет......

7. DmitriyPl

Хм. Значит пока видюху не поменяю на игровом компе - не рыпаться.

Pentium4 3.2/2Gb/ но видюха старая ATI9600 128 метров :(

8. seraf

seraf Активный пользователь

DmitriyPl
    Не знаю, сам играю на максимальных настройках, а вообще говорят, что прилично идет и на слабых машина, всё зависит от уровня детализации, не плохо идет на ATI 9600 pro, лично видел.

9. DmitriyPl

Тогда как взять?

10. DmitriyPl

В общем на моей машине идет. Без всякиг тугостей.
    Настройки не трогал - там вроде как "средний" уровень детализации.

Параметры машины - в посте № 7. Тока по видюхе я чет обшибся.
    не 9600 а 9550Pro

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Кому не жалка CD-KEY для Сталкера? Хочу в домашней сетке пошпилить.

12. DmitriyPl

Хм, мне без оного дали.

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

пиратство

MAD нравится это.
  14. DmitriyPl

а то что ты просишь- это что?

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Это, Диман, игра по домашней локальной сети. Я не считаю, что в 1 дом нужно покупать несколько копий игры. Эта хрень, с ключами, была взята от игр в Инете, и я не понимаю, какой от нее прок в LAN?

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Б.Е.К.
    В личке посмотри.

Загрузка...