1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Yarr, 6 сен 2007.

1. Yarr

Yarr Старожил

вы уж простите, уважаемые коллеги, понятия не имею, что это за игра, но она выходит, - S.T.A.L.K.E.R: Shadov of Chernobyl(передал в оригинальном написании, хотя, насколько я знаю, "шэдоу" пишется через "w"):

"По сообщениям уполномоченных источников из GSC GameWorld, стал очевиден очень интересный факт, оказуется буквально в рождественские праздники команда разработчиков завершила работу над самым ожидаемым проектом последнего времени S.T.A.L.K.E.R: Shadov of Chernobyl. В проекте есть всё, кроме роликов, ими займется непосредственно сам издатель. А значит теперь всё зависит только от скорости работы ребят из THQ. Релиз приблизительно состоится летом-осенью, хотя некоторые европейские интернет - магазины начали принимать предварительные заявки и датой выхода у них значится 28.04.06. Неужели это правда и проект, который мы с таким колоссальным нетерпением ждём уже вот как 4 года, отправился к издателю? Будем надеяться, что источники из GSC GameWorld дали правдивую информацию, и мы в скором времени сможем насладиться творением Украинских игроделов."

настоятельно рекомендую почитать каменты к игре... хехе.
    http://www.uaplay.com/news/1253/

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Гммм, чуваг, камменты рулят, БЗП

3. juri

juri Завсегдатай

У меня друг весной ее еще скачал.Мне чет непонравилась.
    Да камменты прикольные.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

А я еще не играл, на потом берегу.

5. Yarr

Yarr Старожил

а я вот не берегу - не играл, и не буду, хехе.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

А я потом может сподоблюсь, поиграю
    хе хе

7. JoeY

JoeY Завсегдатай

А я играл. Мне понравилось... Интересная игруха, смесь шутера и RPG. М-да, комменты ваще тема :)

8. JoeY

JoeY Завсегдатай

Но ИМХО HALF LIFE 2 всё равно лучше!

9. MAX-infoZ

MAX-infoZ Активный пользователь

Мне Сталкар больше чем HALF LIFE нравится но от сталкера я больше ожидал

10. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

...в этом квартале GSC обещают выпустить таки аддон Чистое Небо (Clear Sky), в нем кроме новых миссий, уровней и всякого стафа, заявлена улучшенная версия ихнего движкк xray, он будет оптимизирован, граффика заметно уличшится (но до кризиса всеравно не дотянет) и будет поддерживать 10й директ.....так что я буду ждать....

11. MAX-infoZ

MAX-infoZ Активный пользователь

Мне Сталкер в какойто мере больше понравился чем Кризис

Загрузка...