1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт для велосипедистов. Не реклама :)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 10 июл 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Не сочтите за рекламу.... Тут в объявлениях был вопрос про велосипедное колесо, а я, совершенно случайно, увидел ссылку на сайт, и не нашел причин не поделиться ею с вами: Велорама - всё о велосипедах.

Очень симпатично сделан. Наполнение, хочется верить, соответствует оформлению :)

В эбауте:
    Для кого
    — Прежде всего для тех, кто хочет приобрести велосипед, но не обладает достаточной информацией, чтобы осуществить выбор.
    — Для тех, кто ездит на велосипеде просто так и для тех, кто занимается велоспортом профессионально.
    — Для велотуристов, готовых рассказать о своём маршруте и поделиться опытом преодоления трудностей и подготовки оборудования к тяжёлым испытаниям.
    — Впрочем, сайт вполне может быть интересным и для тех, кто зашёл просто поглазеть.

Для чего
    — Собрать максимум информации по теме — история, технические особенности, различные нюансы управления и ремонта.
    — Дать возможность любому участнику поделиться собственным опытом эксплуатации любой велосипедной детали, написать отзыв об интересном походе или же предостеречь остальных от посещения определённого магазина или сервис-центра.
    — Предоставить удобные инструменты для быстрого поиска нужной информации, для демонстрации своего велосипеда остальным участникам, а также для планирования своих событий. Например, онлайн запись на официальные мероприятия, регистрация походов выходного дня и путешествий.

ЗЫ: после цифрового зеркального фотоаппарата с телеобъективом я буду мечтать о велосипеде, примерно как у Кабумчи. Нет, сразу о трех велосипедах - чтобы можно было вместе с женой и дочкой ездить в походы :)

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Давно пора, ибо велосипед это круто :)

Загрузка...