1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая дешевая с 2006 года квартира продана в Москве

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Nikolay 13, 26 фев 2009.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Самая дешевая с 2006 года квартира продана в Москве за $96 тысяч
    15:09 РИА «Новости» http://news.mail.ru/economics/2395781/

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Однокомнатная квартира в районе Печатники в Москве обошлась покупателю в феврале 2009 года в 3,5 миллиона рублей или 96 тысяч долларов, что является самой низкой ценой сделки по покупке жилья в столице с 2006 года, говорится в сообщении бюро недвижимости «Агент 002».

Как поясняется в пресс-релизе, приобретенная квартира относится к категории малогабаритных.

«Квартира общей площадью в 25 квадратных метров расположена в районе метро “Печатники”. Она состоит из комнаты площадью 13,6 квадратных метра, кухни площадью 5,8 квадратных метра и санузла площадью 4 квадратных метра», — указывается в сообщении.

В нем также отмечается, что каждый квадратный метр самой дешевой квартиры Москвы стоил 3,8 тысячи долларов или 140 тысяч рублей.

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

Офигеть. Пусть проклятые москали выкладывают за свои откровенные халупы бешеные бабки. Так им и надо.

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

На спутнике есть канал "Недвижимость", смотрю и о.... ва....ю...
    Откуда в России такие цены, в Европе ниже.....

4. Hobo

Hobo Завсегдатай

В Европе реально ниже. У чехов под Прагой можно купить обалденный дом дешевле, чем двухкомнатную в Волгограде. Знаю, чего говорю - в Праге родня живет.:)

5. Putnik

Putnik Пользователь

За что ж Вы так уважаемый Hobo москвичей то не любите?
    Не понимаю.
    Я вот например, коренной москвич....
    Постоянно езжу по России занимаясь туризмом (спортивным, а не диванно-гостиничным), в этом году были и у Вас в городе.
    Шли маршрутом, на байдарках, Урюпинск - Серафимович (р.Хопер - р. Дон ). На протяжении всего похода заходили в хутора и станицы. И от общения с местными людьми остались только положительные воспоминания (надеюсь взаимные). У меня и у моих товарищей по увлечению очень много друзей почти во всех регионах нашей необъятной Родины. Вы же своими словами только поддерживаете стереотип озлобленности против москвичей, возможно полагая, что там (в Москве) все миллионеры. Если так, то Вы очень сильно ошибаетесь. У меня заработная плата составляет примерно 17-20 тысяч рублей... За свою " откровенную халупу" я плачу 6000 ежемесячно квартплату. Проезд на городском транспорте 22-25р за поездкку. Да и цены московские не в пример выше Урюпинских. Поверьте, я не хвастаюсь, тем более не плачусь, просто не могу понять Вашей неприязни к жителям столицы...
    То, что произносите Вы, тем более на форуме, непонятно не только мне....
    Давайте лучше жить дружно. Любить и гордиться своей Родиной. И большой, и малой. К чему все эти бранные высказывания. Пустое это.
    Вы, конечно, как модератор, можете удалить мое сообщение...Но прошу ответьте! За что? Почему?

С уважением, Роман.

6. Vita

Vita Старожил

Роман, тема про недвижимость. А про туризм - приезжайте еще :)

7. melomanov

melomanov Завсегдатай

Приезжайте к нам, Роман! Хопер бесплатно!

8. ljockey

ljockey Новичок

Присоединяюсь к Роману. Все один к одному. И на байдарке тот же маршрут, и зарплата та же, и москвич коренной. И все же замечательно общаюсь с народом в Захоперском, в Тушкановском. А Хопер вообще любимая река.

Загрузка...