1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая красивая женщина планеты

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 29 авг 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

"Мисс Японии" Риио Мори стала победительницей конкурса "Мисс Вселенная - 2007", финал которого прошел в Мексике. 20-летняя девушка работает танцовщицей. Прекрасной ориентальной красавице удалось обойти соперницу-латиноамериканку. Что это – провозглашение нового идеала красоты?

Первой "вице-мисс" стала представительница Бразилии, второй "вице-мисс" - девушка из Венесуэлы, третьей - из Южной Кореи и четвертой - из США. Россию на конкурсе представляла красавица из Ростова Татьяна Котова.

Победительница получила "переходящую" диадему из рук обладательницы титула "Мисс Вселенная - 2006" пуэрториканки Сулейки Риверы Мендосы. Кстати, традиционная корона "Мисс Вселенной" выполнена японским ювелиром Микимото и украшена бриллиантами и жемчугом.

"Мисс Вселенная" - один из самых известных и престижных международных конкурсов красоты.

Вложения:

• мисс1.jpg
      мисс1.jpg
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      230
    • мисс2.jpg
      мисс2.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      199
    • мисс3.jpg
      мисс3.jpg
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      195
    • мисс4.jpg
      мисс4.jpg
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      227
  2. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

АМ НЕ ЧЕ ТАК ЭФЕКТНАЯ ДЕВУШКА, ДА ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ.

3. juri

juri Завсегдатай

Не я вот когда через Бубновку на рыбалку ехал красивше видал.Вот то эффектная!!!

4. Луна

Луна Старожил

Чета она слишком крупная для японки...

5. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

эт новерно помесь.

6. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

красивая девушка! могу сказать, что красивее нашей Оксаны Федоровой!

7. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

[/code]
    Код:
    [quote=Слоненок Sunny красивее нашей Оксаны Федоровой!
    [/quote]

это точно, когда я увидела фёдорову, подумала, что за мышь какая-то, а когда сказали, что это он,я опплевалась.
    А япончка очень даже миленькая, особенно на 2м фото. Ничего отталкивающего.

8. OKO

OKO Завсегдатай

У каждого своё понятие красоты. Я, например, видел очень много девушек в Москве, Рязани и других городах и моё мнение - что Волгоградские девушки, а точнее, Урюпинские - намного красивее. Может это и стереотипное мышление, но это так. А для японцев все европейцы вроде как на одно лицо.

9. Луна

Луна Старожил

Для меня азиаты все на одно лицо... Была как-то давно передача, рассказывали, как отличить китаянку, например, от японки и т.д...

10. Torsion

Torsion Старожил

Мне она лично не понравилась, есть конечно красивые азиатки, но только не эта.

11. Луна

Луна Старожил

Я тоже ничего особенного в ней не нашла... Обычная... Да и Оксана наша красивее (на мой взгляд)... Ну, а когда ее признали мисс Вселенная -2002, тем более... хотя уже 5 лет прошло! Все-таки брюнетки эффектнее смотрятся, ярче и выразительнее, имхо (блондинкам не в обиду).

12. Слоненок Sunny

просто на блондинок стереопит! считается что красивой блондинкой была и остается Мэрэлин Монро, поэтому блондинки не похожие считаются не красивыми=)

13. Луна

Луна Старожил

Я не говорю, что блондинки не красивые... Просто, брюнетки ярче, на мой взгляд...

14. Torsion

Torsion Старожил

И на мой тоже...

15. Слоненок Sunny

в моем посте можно также заменить слово "красота 2 на слово "яркость" одно и тоже!

16. Мартын

Мартын Завсегдатай

Эта мисс так себе, третий сорт, а вот Оксана супер и нефиг на неё батоны крошить, завидуйте молча.

17. Луна

Луна Старожил

Точно, Мартын!

18. juri

juri Завсегдатай

Я видел девушек в Германии, Польше, во Франции и Белоруссии-ты прав УРЮПИНСКИЕ КРАСИВШE!!!;)

19. Слоненок Sunny

может и есть чему завидовать, но я этого не умею!

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Федорова - красота и милиция в одном флаконе... Почти, как "Сирень" :)

Загрузка...