1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самоконтроль сахарного диабета

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем ggonsikk, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ggonsikk

ggonsikk Активный пользователь

Приглашаем вас узнать уровень сахара бесплатно.Получить информацию специалиста по глюкометру Accu-Chek и приобрести для себя или в подарок глюкометр со скидкой более 50% Количество товара ограничено.Специалист будет сегодня до 18:00 11 декабря с 10:00 до 13:00 Приходите в Аптеку по адресу Кривошлыкова 9 рядом с памятником козе.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

и сколько он будет стоить со скидкой более 50%?

3. ggonsikk

Acce chek performa nano 684 и Accu-chek Active 670 ещё вы вернете себе 200р на телефон

4. DmitriyPl

Ну это получается скидка после того как они обратно резко подорожали.

Они одно время упали до 800 (+-) рублей.
    Потом резко поднялись до 1300 (+-)

5. ggonsikk

На складе есть глюкометры по цене 690р я могу заказать и вы можете прийти и купить у нас в аптеке.Эти глькометры прошли тестирование и считаются самыми точными.Заявки оставлять в личку и модель именно какую напишите.

6. leon3

leon3 Активный пользователь

1. точность глюкометра не играет больш значения (точность у всех порядка 10% )
    2. для пользователя бОльшее значение имеет стоимость расходного материала - тест-полосок. не упускайте этого из виду. ( стоимостью прибора также интересна...)
    3. также для пользователя важна простота и удобство проведения измерения. тут я сравнить не могу....

7. ggonsikk

Да простота есть легче некуда. Тест полоски можно покупать с человеком пополам.Потому что кодировки нету и тест полоски стоят 785р 50 штук. Я всегда могу показать как работать с ним. Цена тест полосок не увеличится, а вот глюкометр поднимется в цене.Приходите и все узнаете.

8. DmitriyPl

полоски пополам?
    Нафига?
    50 штук это мало на месяц.
    И их по рецепту отпускают (пока еще)

Простота у всех одинакова. Какое кодирование?
    У меня онтач-ультра. Уже несколько лет на всех полосках 25.
    У современных онтачах кодировки нет.

9. ggonsikk

Кто хочет преобристи глюкометр,приходите в аптеку возле памятника козы. Спросите Романа. Глюкометры сегодня прибыли к нам в наличии есть 15 штук Accu-Chek Performa Nano. Да и не забываем на них гарантия идет 50 лет. ПРИМЕЧАНИЕ кто просто хочет пообщаться, общайтесь в других темах тут засорять не надо эфир. Я вам все на месте расскажу

10. мак

мак Активный пользователь

А когда вернется на телефон 200 р.?

11. leon3

1. разные модели имеют разные способы манипуляций. например, "Спутник" и ван тач....
    2. код 18 или 25 или другой устанавливается для компенсации вариаций качества (отклонений) химсостава полосок. если код постоянный (25) наверно производство ужесточилось, то есть отклонения не требует внешней компенсации ошибки состава.
    3. онтач ультра хороший прибор. но читал, что есть новая модель еще более удобная
    4. прочитать об этой группе приборов можно на сайте Lifescan
    добавлю!!! как оттарирован предлагаемый прибор - по крови или по плазме? разница 12 %.
    но не все это учитывают! (то есть 7,5 и 6,7 это одинаковый показатель при различной тарировке ))

12. DmitriyPl

Это ты кому?
    У меня он уже 8 лет.
    Под постоянством кода я имел ввиду, что несколько лет на баночках написано 25. Правда баночки эти не из СШП, а из Польши.
    В инструкции написано скидывать как раз те самые 12%. По горькому опыту могу сказать, что от больничных анализов бытовые глюкометры завышают порядка 20%

13. leon3

"неопределенному кругу лиц". так формулирует закон о распростр информации...
    привет!

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...