1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самоубийство ...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем MAD, 7 сен 2014.

1. MAD

MAD Старожил

Самоубиство ...

Вполне могло быть спонтанной реакцией ...

2. Liga

Liga Активный пользователь

Самоубиство ...

автор, исправь ошибку в названии темы, иначе звучит как издевательство.

где я жил в пятиэтажке, такая же хрень, чердаки под замками, и лестницы спилены. и ключи хз у кого.
    грустно.

3. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

Самоубиство ...

не удивлюсь если это жертва ягуара или какую там еще хрень дети пьют. родителей жалко.

4. MAD

MAD Старожил

Самоубиство ...

Название не издевательство , просто констатация факта . Я не знаю как ещё это можно назвать ...

5. OKO

OKO Завсегдатай

RE: Самоубиство ...

СамоубиЙство

MAD нравится это.
  6. MAD

MAD Старожил

Самоубиство ...

Модераторы , исправьте пожалуйста

7. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

RE: Самоубиство ...

Предсмертную записку нашли,говорят.И видеообращение к парню,из-за которого она совершила прыжок!

MAD нравится это.
  8. Vita

Vita Старожил

название исправила.
    суицид в ведении психиатра.
    девочке в такой ситуации нужна был мама рядом или другой значимый взрослый.
    кроме того, ей 15 лет - это не ребенок.

9. wer1sgh

wer1sgh Активный пользователь

Самоубиство ...

... Воспитание!!!
    ... упустил из виду на 4-6 минут и человек нет.
    и нет виноватых...

глянул запись и ахренел!!!

MAD нравится это.
  10. homo

homo Завсегдатай

еще какой ребёнок! (наличие паспорта - не показатель)
    есть пословица: "Молоденький умок — что вешний ледок"

11. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

какую запись?

MAD нравится это.
  12. tumanoff.ivan

tumanoff.ivan Завсегдатай

Хватит обсасывать подробности горя! Не стыдно вам, зрители, смаковать?
    Мои соболезнования родителям и близким девочки!

MAD нравится это.
  13. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Блин,родители где?почитайте её страницу 18+,какие-то 'Пошлые' и прочее.запуталась девчонка.куда батя смотрел(если он есть)?в 15 лет девочка должна в 17.00 дома сидеть после музыкалки или спортсекции или какого-нибудь вязания.ну в воскресенье ещё можно до 19.00 погулять.какие парни в 15 лет?в поле ветер,в жопе дым.вот и результат.нет человека.жалко,блин!

MAD нравится это.
  14. OKO

OKO Завсегдатай

Да никто и не смакует. Все стараются сделать для себя соответствующие выводы.
    Возможно, если бы в нужный момент, узнав о её намерениях, грамотный человек-психолог (не обязательно профи), сказал: "Представь, как ты будешь выглядеть после падения, Вряд ли это будет красиво. И вряд ли это понравится твоему парню". Мож и задумалась бы. Я читал про этот метод. Многих спасало. Выглядеть среди своих сверстников некрасивой для впечатлительных подростков бывает страшнее других проблем.
    Как-то так.

MAD нравится это.
  15. tumanoff.ivan

tumanoff.ivan Завсегдатай

Какие выводы??? О чем вы? Детей своих любить просто надо! Просто любить!!! Тогда не будет слез и горя! Это для вас. Надеюсь не кощунствую против убитых горем родителей. Прошу простить меня! Это для обывателей...

MAD нравится это.
  16. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

полностью согласна, любить и жалеть, гладить и прижимать к себе, ведь неизвестно, какая жизнь ждет твоего ребенка... кроме родителей никто так любить не будет, а у этой девочки я так понимаю близких почти и не было...
    http://rodgor-vlg.ru/15-letnjaja-devochka-sbrosilas-s-yelevatora-v-volgogradskoi-oblasti.html

17. MAD

MAD Старожил

Ещё немаловажно , что бы ребёнок ДОВЕРЯЛ родителям - это ОЧЕНЬ ВАЖНО !

18. Абдула

Абдула Активный пользователь

Каламбур?

19. MAD

MAD Старожил

Суровая реальность ...

20. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Какие психологи?это то же,что аферисты.чушь.жалеть надо,но чутка.жёсткое воспитание нужно.а с девочками вообще нужен глаз да глаз.вот,как я и сказал,бати нет.а мать в Москве.вот кто виноват?с одной стороны,да,надо быть рядом с дочерью.а с другой...вот и войны вроде нет горячей,а детишки гибнут.и парню сейчас наверно,тяжело.будет думать,что он виноват.лишь бы сам не сорвался.

Загрузка...