1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самоубийство ...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем MAD, 7 сен 2014.

1. серый

серый Старожил

Верно всё, Роман.... Была бы работа в Урюпе и мама бы не уехала как тысячи и десятки дысяч по всей стране на заработки.... Может и не случилось бы горя.... Дети остаются одни со своими проблемами, поделиться не с кем, а ведь у них бывают и взрослые проблемы, которые не всякий взрослый решить может.....

2. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

ну сколько заработаешь в той Москве? 10-20 тысяч? не думаю, что больше. соседка в москву уехала и дочь с собой забрала, не оставила (каждый думает и делает как хочет)
    вторая соседка троих тянет, в москву не поехала, спит пару часов в сутки: платки вяжет, сторожит, днем в магазине торгует.
    у каждого своя судьба, свои мозги, свое видение проблемы, но оставлять своих детей одних я считаю неправильным поступком.
    спрос теперь только с самой себя, винить некого(

MAD нравится это.
  3. Vita

Vita Старожил

сколько психологов вам помогали, что такая осведомленность?
    сколько девочек воспитали?
    парню трудно, но он жив.

4. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Ты воспитала не больше его,хвалиться тебе нечем,уверяю тебя.

5. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Ну,не 20тыс,конечно,а 30-40 и больше.та соседка,которая спит 2часа,ей,так как вы описали её режим,некогда заниматься детьми.и в жизни всякое бывает.бывает,что детей оставлять приходится.

6. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Вита,я не лошок,чтобы мне психологи помогали.психология из той же серии,что алхимия.а самый лучший 'психолог',который мне помогал,это мой ротный на срочке.благодаря ему,время подумать о самоубийстве у меня было только во время бега с чугунной скамейкой.(не подумайте,что и правда мне приходили в голову такие мысли)а в другое время был кайф от того,что можешь просто посидеть покурить,например.какое уж тут самоубийство?(тогда я дурак его ненавидел,а сейчас бы ему в ножки покланялся)а уж из-за какой-то там любви свою жизнь заканчивать.фи!.я один,а женщин куча огромная.одна другой краше.а девочек нет у меня.мальчики.а хочется,конечно,ещё и девочку.уже и браты есть присматривать и защищать.

7. exusez

exusez Пользователь

Мне противно даже думать что это следует обсуждать вот так большое горе больше сказать нечего !

8. Torsion

Torsion Старожил

А может вообще запретить эту информацию распространять?
    Наоборот надо обсуждать и нужно разбираться. Иначе так и буду прыгать или душиться.....
    Пока видно одно, что семья неблагополучная, мамаша сама по себе, ребёнок - сам по себе. В результате из за отсутствия родительского тепла и воспитания - раннее взросление и взрослые проблемы, которые детское сознание просто не могло переварить. А на фоне алкоголя это всё ещё и обострилось.

9. payk

payk Активный пользователь

Вот ведь что интересно,что бы не случилось-всегда можно найти причину почему это случилось.....Но ведь полно семей где ребенок сам по себе-что все они на крышу лезут?,и даже если родители считают что достаточно времени уделяют дочкам, сыновьям,думают что дети с ними делятся всем ,думаете там такого не может случиться?Ни кто из родителей никогда не знает всего что у ребенка в голове......Хотя бы потому что даже сам ребенок не знает какая ,,идея" его осенит через 5-10 минут.....

10. Луна

Луна Старожил

У всех психика разная. Одну и ту же ситуцию каждый принимает по-разному.

11. payk

payk Активный пользователь

Вот и я про то же...Обвинять мать....не зная лично ее не правильно.Большинство едет на заработки в том числе и для обеспечения лучшей жизни своим детям.В отличии от Торсиона я увидел не полную семью и желании матери обеспечить хоть какой то достаток детям...

MAD нравится это.
  12. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Торс прав.разбираться в этом случае надо обязательно.а то особо и некому.где же были школьные психологи?чаёк попивали,сидючи на жопе?где же были менты?жопами толстыми трясли в Котовке перед камерами для показухи?сейчас ещё какого-нибудь работягу,аль 'ответственного лица' с элеватора за привлекут по результатам своей беспонтовой проверки.в Бэрике вон ребёнок в яме с мазутом утонул,чинуши отмазались:яма ничья оказалась.

13. Azazello

Azazello Завсегдатай

Видел заключение паталогоанатома?

MAD нравится это.
  14. Vita

Vita Старожил

за несовершеннолетних отвечают РОДИТЕЛИ. школьный психолог может консультировать, милиционер может расследовать, ответственные лица - получать зарплату. но за ребенка отвечает только мама. и если мама на заработках, значит ребенок был без близкого человека рядом. Уверена, что родственники, которые детей кормили-поили воспитывали сделали, что могли. Кроме того - я остаюсь в уверенности, что 15 лет - это возраст, когда человек уже в состоянии понимать и отвечать за свои поступки. Суицид штука сложная, но все-таки 15 лет - это уже не ребенок.

15. MAD

MAD Старожил

Но ещё и не взрослый , сужу по дочке и её окружению . Конечно , для нас наши дети ,всегда всего лишь ДЕТИ , но 15 лет это ещё переходный период , стадия формирования , у всех она разная ...

16. MAD

MAD Старожил

Абсолютно верно , основная роль в воспитании всегда на родителях , не зависимо от их финансового положения и социального статуса .

17. OKO

OKO Завсегдатай

Так это уже в 18 лет, а девочке всего 15 было...

18. homo

homo Завсегдатай

На глаза попалась свежая новость:
    растимдетей.рф
    если, не пригодится своей полезностью, то, уж, во вред не окажется...

Загрузка...