1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые необычные бикини (ФОТО)

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 19 июн 2009.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Бриллиантовое бикини за 30 миллионов долларов

Дизайнер Susan Rosen предложила модель бикини изготовленную из настоящих бриллиантов, общий вес которых составил 150 карат. Оформлен комплект застежками из платины. Создательница уверяет, что в этом бикини вы будете просто неотразимы. Еще бы, ведь стоимость наряда около 30 миллионов долларов.

Бикини с С-стрингами

Эти трусики (если можно так назвать маленькие кусочки ткани, держащиеся лишь на силиконовых вставках) позволят вам загореть практически без следов от купальника.

Надувное бикини

Спасение утопающих - дело, как известно, в первую очередь, самих утопающих. В таком необычном бикини вы гарантированно удержитесь на плаву. А даже если случайно и начнете тонуть, то на ваши крики о помощи уж точно сбегутся все окрестные мужчины.

Бикини из воздушных пузырьков

Это бикини создано из упаковочной пленки с пузырьками. Кто же откажется лопнуть парочку штук?

Бикини с индикатором солнечного света

На пляже так легко забыть обо всем, нежась под лучами жаркого солнца. Но не когда на вас надето бикини с индикатором солнечного света. Оно предупредит вас об опасных ультрафиолетовых лучах изменением цвета.

Бикини "Geekini" для любителей компьютерных игр
    Бикини, имитирующее джойстик! Перед таким не сможет устоять ни один любитель компьютерных игр!

Бикини с солнечными батарейками

Теперь, немного позагорав на солнце, вы легко сможете зарядить плеер, для этого в бикини предусмотрен usb-порт.

Бикини с бюстгалтером в виде рук
    Необычный фасон бюстгалтера, который имитирует человеческие руки. Наверняка, многие мужчины хотели бы оказаться на этом месте!

Экологичные бикини из банановых волокон

Бикини, которое устроит даже самого ярого борца за экологию, ведь оно сделано из банановых волокон.

Мини- и микро-бикини

http://lady.mail.ru/article/69401

2. Vita

Vita Старожил

у нас и на урюпинском пляже такие минималистские купальники встречаются :) правда не на таких красотках, как на фото :icon_rolleyes: или может это я от зависти :girl_blush2:

3. Луна

Луна Старожил

Не купальник украшает тело, а тело - купальник)))
    Один и тот же купальник на разных дамах будет выглядеть по-разному... так что подбирать следует, исходя из своих внешних данных)))

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а вот какой я купальник хочу никто такой не видел и даже не догадается что можно о ТАКОМ купальнике мечтать=)

5. Yarr

Yarr Старожил

невидимый, что ли?

6. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

хм....вариант...а то я все ранво знаю что не найду тот, который хочу...а другие принципиально не нравятся=)

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

больше фоток бикини!!! :)

Загрузка...