1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые ужасные мужские рубашки

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 16 апр 2008.

?

Самые ужасные мужские рубашки

1. В полоску

3 голосов
    14,3%
  2. В клетку

4 голосов
    19,0%
  3. А-ля гавайка (с рисунками)

6 голосов
    28,6%
  4. Однотонные

1 голосов
    4,8%
  5. Ярких Цветов (розовые, желтые)

1 голосов
    4,8%
  6. Из синтетической ткани

2 голосов
    9,5%
  7. Шелковые

0 голосов
    0,0%
  8. Полупрозразные (когда видна майка или ее отсутствие)

11 голосов
    52,4%
  9. Длинные

2 голосов
    9,5%
  10. Другой вариант

4 голосов
    19,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Не открою истины, если скажу - вкусы у всех разные. Кому-то нравиться кура в шоколаде, а кто-то грибы со сметаной трескать любит :) .. Но, например, к шашлыку равнодушных не бывает:icon_cheesygrin:
    Но вернемся ближе к теме:icon_exclaim:

Вот хочу узнать, какие рубашки больше всего НЕ НРАВЯТСЯ! форумчанам

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

узкие! и розовые!!!

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

насчет шашлыка ты перегнула. есть кто его терпьть не может. есть равнодушные как я.

По поводу рубашек - нет моих вариантов.
    Ношу только с коротким рукавом даже в 30 мороза (жарко в офисе, с длинным одеваю тока в дальнию дорогу теплые чтоб без свитера и без куртки рулить. Свитера тоже не люблю и одеваю после минус 25.)

4. Maklaisss

Maklaisss Активный пользователь

Рубашка должна быть растегнута что бы мох торчал, :-D гавайские я выбираю

5. Луна

Луна Старожил

Ася, а как же наше мнение? :icon_eek: Или ты думаешь мужчин не интересует, какие рубашки симпатичны для женского взгляда?:smoke:

6. Torsion

Torsion Старожил

Это про те что Фундук написАл ? :)

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Терпеть не могу полупрозрачные рубашки и дебильные майки "в сеточку" (головастиков ловить хорошо)

8. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

может конечно меня никто и не спрашивал...а я все равно отвечу=) самые дурацкие это в клетку, полоску и гавайки...

9. caboomcha

caboomcha Старожил

все хорошо в меру и к месту, кроме прозрачных и сеточных

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Луна!! Очень интересует! Чем подробнее- тем лучше

11. Maklaisss

Maklaisss Активный пользователь

Я допустил ошибку, я сказал какие мне больше нравятся рубашки и как нужно их носить. Вот ответ мне не нравятся полу прозрачные рубашки в обтяжку

12. Луна

Луна Старожил

Хе, мне проще назвать, какие нравятся. Нравятся "легкие", чтоб ниспадали, а не колом стояли. Мягкие (их видно, не обязательно щупать). Цвет - пофиг. Все, вроде.

13. Baron

Baron Активный пользователь

Я люблю клетчатые. Полупрозрачные - ф Топпку

14. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Терпеть не могу желтые рубашки в зеленый горошек.....

15. Майк

Майк Активный пользователь

Мне не нравятся полупрозрачные, хотя отметил "Другой вариант". Больше всего не люблю балахонистые, они и белые и жёлтые и в горошек бывают, в них как под парусом. Мне кажется если рубашка качественная, желательно с хлопка и сидит по телу, и не отвисает, то она будет смотреться с любым рисунком, но тут еще смотря под какие брюки!

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

в волгограде встретила на набережной одного товарища в декольтированной блузе с жабо... на босу волосату грудь :)... страшненько так смотриться.. Правда там театр неподалеку - может просто сбежал))))

17. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

...красота рубашки еще зависит от на ком она одета, как сидит, с какой вещью скомпанованна (люблю гавайку, но только с вьетнамками, пляжными бриджами, шортами и то только которые с гавайскими мотивами, особенно с гавайскими цветочками, т.к. короткие спортивные шорты (в которых у нас гоняют погороду, в парке и т.д. - это пляжная одежда и место ей на пляже, в ластах же по городу не ходят) не переношу) ...

18. Vita

Vita Старожил

Я не люблю прозрачные рубашки, сильно напоминающие женские блузки.

Люблю белые в тонкую полоску из хорошего хлопка..

19. Донна Роза

Донна Роза Активный пользователь

:icon_lol: В клетку самые любимые. Но только не Ивановской птицефабрики. Там подборка цветов ужасающая. И конечно, чтобы из хлопка,льна.
    Мой терпеть не может рубашки с коротким рукавом. Только футболки.

Вчера видела таджика (мелкий, худосочный) - одет в гавайский костюмчик. Рубаха в пальмах с попугаями и широкие бриджики до икр. У меня глаза вывалились. Ладно, на курорте так одеться, но в городе. А он довольный, счастливый рассекал по базару.

20. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Может он себя за гавайца выдавал. :icon_wink:

Загрузка...