1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый плохой стоматолог в Урюпинске

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Sonja, 1 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonja

Sonja Пользователь

Здравствуйте все!
    У меня просьба к тем, кто имел печальный опыт с зубным врачом Першиковым Владимиром Дмитриевичем. Он работает на трикотажной фабрике. Першиков находится в подчинении сельмаша. Он работает без медсестры и не обрабатывает инструменты после каждого пациента. Откликнитесь те, кому он повредил зубы или кто-то имел печальный опыт с ним. Спасибо заранее. Буду очень благодарна!

2. Луна

Луна Старожил

Мляяя...задрали уже...амнезия чистой воды...

3. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Блин...Надо Першикову сообщить! За клевету вроде статья есть... Юристы подскажут.

4. Sonja

Sonja Пользователь

Ответ: Самый плохой стоматолог в Урюпинске

Dokto-X, Ты на меня не обижайся, но я хочу поговорить с теми, кому Першиков попортил зубы. И моя история не клевета. У меня есть доказательства, на бумаге. Поэтому, ты так резко пожайлуста не реагируй на мои слова. Спасибо за понимание. И статья здесь не поможет.

5. leshik

leshik Активный пользователь

Блин, в натуре,я правда думал что Хеппи энд настал, а тут только начинается.

Помоему тебе срочно к психиатору надо!

6. yurist46

yurist46 Старожил

Что же ты деточка играешься? :girl_blush2:
    Даже если тебе повредили какие нибудь органы, М.Т., в том числе и бивень, не нужно орать на всю округу о том , что у тебя чего-то не хватает!!!
    В ментуру ты заяву написала...Послали тебя там...и тут пошлют!!!
    Дело не в обиде, есть же нормальные , законные способы для торжества справедливости и установления истины по делу. Родителей подключи....Т.М.!!!:smoke:

7. leshik

Срочно к психиатоу и точка!
    Там вылечат (наврное).

8. Sonja

Sonja Пользователь

Ответ: RE: Самый плохой стоматолог в Урюпинске

Я думаю наоборот, надо Першикова к психиатору отправить, чтобы проверили, имеет ли он право с таким жестоким подходом к пациентам вообще с людьми работать. Почему я в форум пишу, чтобы другие не ходили к нему зубы лечить. Я предупреждаю других. Почему бы и не побороться за справедливость? Ну давайте всех колечить и что из этого? Это же ненормально!!!

9. leshik

С пикетом выходи к трикотажке, на улицу с транспорантом или ещё как нибудь.

А здесь помоему у тебя перебор получается.

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ответ: Самый плохой стоматолог в Урюпинске

Sonja, любой, обиженый Першиковым, наверняка отозвался бы тебе ещё в первой твоей теме... Мы тебе искренне сочувствуем, но вернитесь наконец к реальной жизни. В ней есть и хорошее...

11. Vita

Vita Старожил

Тему закрываю - всё обсудили.
    Супермодератор

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...