1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сатанизм - не религия.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем efu, 29 сен 2007.

1. efu

efu Старожил

Как народ относится к сатанизму? (Не дьяволопоклонечеству):icon_evil:

Приехал Warrax! http://ru.wikipedia.org/wiki/Warrax

2. нигилист

нигилист Активный пользователь

Да нет,спасибо проблем и так хватает

3. efu

efu Старожил

А может это и есть решение всех проблем?

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

решение всех проблем - ЙАД!

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

К нам в город, чтоли, приехал? Вах! За носочками из козьего пуха?

Отрицательно отношусь. Во-первых, название не нравится. Во-вторых, не люблю людей, которые активно нетерпимо относятся к другим сообществам и личностям (христиане вообще и православные в частности, псевдосатанисты и дьяволопоклонники, сторонники теории Холокоста, национальные и сексуальные меньшинства, либералы и т. д.) (из википедии взято)

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Тады уж ".... к сОтОнизму..." :)...
    Лёш, да местный он - в шестой средней учился, как и многие тутошние. Попёрло просто парня в своё время, вот и занимается до сих пор. Талантлив по-своему, но кто не без...

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

У. Я тоже в шестой средней немного учился, что-то его фото на доске с надписью "ими гордится школа" не видел :)

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

В своё время гордилась, тока фотки тогда ещё не вешали, а теперь не знаю...

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

к сатанизму отношусь отрицательно.
    тьма притягательна только в воспаленном воображении.

10. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

отношусь положительно...мои взгляды сходны со взглядами сатанистов....читаю литературу сатанистов....автор Антон Шандор ЛаВей написал много книг...его книги мне очень нравятся

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ЛЮДИ!!!!
    читайте фантастику и фэнтези - авторы этих книг честно говорят, что их поизведения - ВЫДУМКА...
    ДаВей - выдет игру воображения за правду

12. Слоненок Sunny

ФУНДУК, не говори что МНЕ ДЕЛАТЬ, и Я не скажу КУДА ТЕБЕ ИДТИ!!!!

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

знаешь, Слонёнок, НЕжелание слушать оппонента - отличительная черта тоталитарного сектантства...

14. Слоненок Sunny

фундук, ты несешь пургу...."читайте фэнтази" тебе нравица ты и читай....ненавижу такую хрень читать....будешь указывать мне-я укажу тебе и тогда чтобы не было криков что "мои мысли не ясны"
    если ты оргуменнтированно начнешь доказывать что фэнтази лучше ЛаВея я прочитаю твои посты...но имено аргументированно!!!!а не такое что тебе нравица и все должны бросить свое чтиво и накинуцца на эту хрень (хрень-имхо)

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

если ты аргументиванно докажешь, чем ЛаВей, кроме откровенного желания срубить бабла на религиозных чувствах, отличается от фэнтези, то я, так и быть, соглашусь подумать над твоим предложением.

P.S. кстати, с чего ты взяла, что мой призыв обращён в твой адрес???

16. Слоненок Sunny

1. т.к. я не призываю читать его книги я не буду доказывать чем он лучше...мне нравицца я читаю...тебе не нравицца ты не читаешь...помоему достаточно доступно...
    2.т.к. только я высказалась что я читаю санатинскую литературу...помоему тоже понятно....если ты не ко мне обратился то вообще нехрен флудить!!!!

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Вау!!! Гениальное объяснение!!!
    Любой пост в теме, который не обращен к слонёнку - флуд...

P.S. по-твоему "аргументированно" - это значит с цифирками 1,2, и проч...???

И ещё, призыв не всегда выражается в форме, прямой, как палка.

18. Слоненок Sunny

если это сообщение не обращено ко мне, хотя именно я упамянула имя ЛаВея и никто ранее не называл его, то это флуд (и еще открою бОООльшую тайну для тебя- большинство твоих сообщений флуд:D)

цыфаарки 1 и 2 означают ответы на два твоих предложения
    это 1

это 2

еще вопросы?

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Уважаемая ЖС!
    Закрою тебе бОООльшую тайну, что "аргументированно" - означает с приведением в подтверждение некой мысли неопровержимых доказательств.
    пока что в твоих постах НИ ОДНОГО доказательства, а только брызги слюны...

P.S. Уж лучше флудить, чем так постить!

20. Слоненок Sunny

еще раз объясняю, я ничего не доказываю поэтому аргументировать ничего не собираюсь!!!

и еще одно оскорбление тебе .....(лучше промолчу)!!! откорректируй свой пост!!!

Загрузка...