1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЧАСТЬЕ!!!!!

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Катарина, 15 авг 2007.

1. Катарина

Катарина Активный пользователь

Что для вас счастье? Интересно было бы узнать... Мне кажется, что счастье - это не сама жизнь, а наше отношение к ней.

2. Тата

Тата Активный пользователь

Счастье - это если время, когда просыпаешься и когда высыпаешься совпадают. Наверное, потому что сейчас отчаянно хочу спать... :(

3. Тата

Тата Активный пользователь

Не поленилась найти интересный пассаж друга на эту тему:
    "У людей много желаний. Будь у них одно желание, они были бы всю жизнь безумно счастливы или капитально несчастны - если оно не сбылось. Но у людей желаний много, они противоречивы и часто меняются. Поэтому люди счастливы урывками, либо потом понимают, что БЫЛИ счастливы. Человека не изменишь, значит, нельзя во всём следовать одному желанию" - (С) А.Н.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

счастье - это сладко поспать, вкусно поесть и чтобы 1 день не звонили с работы и родня, с требованием отработать на общественных работах... :(

5. Луна

Луна Старожил

Понятие "счастья" у всех разное: кому-то любовь подавай, кому-то много денег, кому-то еще что-то...

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

любовь - это счатье долгоиграющее, а бывает сиюминутное счастье - как в рекламе сока - "когда солнечный зайчик в лицо" или "когда дети на улице тебе улыбаются"...

но если ты идешь уставшая с работы, с сумкой продуктов, а дома ремонт, невыгуленная собака и тете соня из Гданьска - то детишки тебе покажутся злорадно скалящимися :)

7. Vita

Vita Старожил

Я себя чувствовала совершенно счастливой когда работала в пионерском лагере вожатой. Причем достаточно долго и осознанно :)

8. Юляшка

Юляшка Пользователь

Счастье - понятие относительное...
    Но для меня счастье это……
    Счастье-это когда тебя понимают, когда есть люди на которых можно положиться, когда проходишь мимо людей и видишь улыбку , а не ненависть, когда вся твоя жизнь идет как по маслу....НО САМОЕ ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ТЫ ЛЮБИШЬ, И КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТЕБЯ!!! (тогда весь мир, как бы плох он не был,раскрашивается в самые яркие краски).......
    Но бывает и такое...
    Когда счастье - это временное состояние............
    В каждый конкретный период времени счастье наступает от разных вещей и событий......

Загрузка...