1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Счастливым" пользователям Триколор ТВ

Тема в разделе "TV - спутниковое, кабельное, IP и другое", создана пользователем shurla, 6 авг 2009.

1. shurla

shurla Завсегдатай

после очередной смены ПО со спутника уже есть случаи выхода из строя тюнеров - первая "парочка" уже лежит в очереди, потЫкаюсь с ними - отпишу, бесплатно делать никому не буду...время - Еньги:)

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Хе-хе, я всегда говорил, что Триколор редкостное гуано, со своими "заточеными под него" ресиверами

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Пока работает. Тока надо пересканить. Пока лень расстовлять.
    Вчера мне на работе пытались мои всунуть бумажку с какимето параметрами. Сказали после этого появляется 200+ каналов. Что можешь сказать? Бумажку не взял, лень.

4. defmasta

defmasta Завсегдатай

Параметры другого транспондера с открытыми каналами.
    Обновил ПО по инструкции. Пока работает. Примечательно, что для обновления попросили включить канал "Союз". Включаю - а там Патриарх проповедь читает... Пришлось смотреть, пока ресивер качал благодать.

5. shurla

shurla Завсегдатай

ребятки каналы нтв+ отсканили и радуются картинке "канал недоступен или закодирован"? :)

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

:)

Я обновлялся на информационном канале почемуто.
    А, радио пропало. Вспомнил, жена вчера говорила. Но я пьян был.

7. val51176

val51176 Активный пользователь

Сделайте быстрый поиск и все будет.А с мертвыми ресиверами не проблема.Все лечится очень легко.

8. Луна

Луна Старожил

Ниче не поняла, пардон... у нас все показывает...

9. efu

efu Старожил

Просто у кого рессивер к ТВ подключен по ВЧ не на 36 канале, после обновления ПО ничего не кажет :( Достаточно вернуть настройку канала как було.

Загрузка...