1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаётся 2-х комнатная квартира Тр-ая фабрика

Тема в разделе "Аренда и прокат", создана пользователем MAD, 15 апр 2018.

1. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Сдаётся частично мебелированаая квартира в районе Трикотажной фабрики , с хорошим ремонтом , интернет , телефон , газ.колонка . На длительный срок , 7000 р. Писать в личку .

2. Наиль Идрисов

Наиль Идрисов Активный пользователь

А совесть-то есть!

3. MAD

MAD Старожил

Есть

4. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

С хозяином, собакой и кошкой?)))

5. MAD

MAD Старожил

Со сплит системой ! Без живых организьмов ! :)

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Блять, что за цены в Урюпинске.
    Или в 7000 коммуналка входит?

7. MAD

MAD Старожил

Цена корректируется , а за 5.000 можно полдома в ужасном состоянии снять , почти землянка , но в центре . У мну соседи (через стенку) за 6000 однушку сдают и норм , что плохого то ?

8. DmitriyPl

Да ниче. Только схуя у нас цены как в Волгограде. А иногда стремятся к москве?

9. MAD

MAD Старожил

Дим , это индивидуально всё . А цены ? Ну хз , рядом с "покупочкой" однушка 10.000 руб. мой хороший знакомый полгода стоял там на квартире , его устраивало .

10. DmitriyPl

Ага, а зарплата в городе как раз 9000-10000.

Три дня жил в Волгограде (вчера приехали). Решили хату подешевле снять. Сняли в "Саноторном" за 1000. Хата хорошая, но спать только диваны. Малость неудобно.
    До этого 5+ лет снимали у агенства. Либо на Аллее Героев, либо вокруг ворошиловской торгушки. Хаты шикарные, большие кровати + огромные диваны. Ценник что за 1шку что за 2шку 1300-1600. Если не "пик" то скидывают 150-300 рублей. Я в год 7-10 раз там живу по 1-5 суток.
    И посмотри что у нас предлагают посуточно за 1500. Сарай с тараканами.

И на длительный срок в Волгограде можно приличную хату за 10000 - 12000в месяц снять.
    Поверь, я в теме.

11. MAD

MAD Старожил

А гостиницы ? Вон "Дарина" по моему , там ваабще шик , блеск и завтрак в постель ;)

12. DmitriyPl

3000 в сутки?
    В Волгограде тебе не только завтрак включат но и девочку.

13. MAD

MAD Старожил

Я не знаю как там в Волгограде с этим , я у знакомых там останавливаюсь , а тут за 3000 , ну не знаю , надо у хозяйки спросить , давнишняя знакомая ;)

14. MAD

MAD Старожил

Предложение актуально , цена снижена до 5000 р. в месяц . Без торга . Писать в лс или тут .

15. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

Отличная цена, дешевле вряд ли сейчас в городе найти можно. Откровенно, говоря, и 7 т.р. была, так сказать, среднегородской. А вообще цены на аренду жилья в Урюпинске конские, а с учетом коммуналки вообще жесть (опять-таки при среднегородском уровне з.п)

Wilson и MAD нравится это.

Загрузка...