1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделаю апгрейд и системный ремонт телов Siemens

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем LeGu, 11 июн 2007.

1. LeGu

LeGu Пользователь

Могу за совсем недорого восстановить, прошить, пропатчить, поставить на ваш Siemens эльфы, заменить меню... и так по мелочи! Также в силах поменять шрифты и прошивку на Motorolaх! Если что - обращайтесь! Кстати, MP3 на 65-ой серии вполне реально сделать!

2. nastroen

nastroen Активный пользователь

А 65-й после этого не умрёт? :smartass:

3. Подросток16

Подросток16 Пользователь

сколько это будет стоить?

4. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Извиняюсь, что не появлялся сдесь. Если всё грамотно делать, то телефону ничего страшного не будет. Цена совершенно не большая и зависит от требуемой работы. Могу, если нужно, выложить полный список моих умений.

5. nastroen

Напиши способ связаться с тобой.

6. Le.Goo.

Мыло: LeGu@inbox.ru
    Мобилку, если надо, кину в личку.

7. nastroen

Кидай в личку тел и имя.

8. Dead

Dead Пользователь

Я думал что сименсы и моторы уже не выпускают. :) не понимаю их пользователей. Кажется ими могут пользоваться только эстонцы :)!

9. nastroen

Подразделение мобильных Сименса приобрела Бенк и активно развивает. Моторы вообще одни из самых популярных мобильников.

10. Dead

Dead Пользователь

что толку от их развития? какие новинки в их производстве? стал быстре загружать проигрыватель? или открывать флешку? может ява на нем что-нибудь поддерживает?
    Никаких попыток в скорости нет и похоже не будет. после трех моторов и одного сименса я в этом убедился на 100%.
    Салют!!! :)

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Заявление мальчика из детсада, совершенно не варящего и не следящим за модельным рядом.
    Ты хотьбы написал какие модели у тебя были.

Я люблю моторолы. Хорошие аппараты. Имхо.
    Симены както недолюбливал. Ни с чем не связано, просто вот недолюбливал и всетут. Но последние Бенкю-Сименс заставляют менять свое мнение.

12. Le.Goo.

Развития уже не будет! Больше нет давно Siemens mobile и новых моделей BenQ вы не увидите (о причинах читайте на соответствующих сайтах). А проигрыватель начиная с платформы НьюСГолд загружается отлично и в фоне работает стабильно, флэшка тоже открывается не хуже чем на серике. На счёт явы, то уже давно научились запускать сразу два приложения (щас не знаю, может уже больше), работа явы в фоне.

Не знаю какие у тебя были модели телов, может а60, или ещё что-нибудь на Голде, но если бы ты взял в руки SXG75, SL91 или хотя бы EF81,то наверное твоё мнение изменилось. Про моторы тоже самое, купи Z8, Razr2 и не ной, что они тормоза (частота проца 400, платформа линуксовская).

Так как ты я могу обосрать любую марку, опираясь только на слабые модели.

И вообще, Siemens'ы - телефоны конструкторы. Нравиться лазить во внутренностях и всё менять, тогда эти телефоны вам понравятся!

13. Le.Goo.

Всё, больше Сименсами не занимаюсь (Game Over). С Моторолами могу ещё помочь.

Загрузка...