1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сегодня во всём мире отмечается "День системного администратора"

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 27 июл 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Профессиональный праздник отмечаются сегодня системные администраторы всей планеты. Идея праздновать "День сисадмина" в последнюю пятницу июля пришла в голову Теду Кекатосу, системному администратору из Чикаго, 29 июля 2000 г.

Эта славная традиция прижилась не только в США и Канаде, где в прошлом году, например, состоялись выборы лучшего "Сисадмина 2006 года", но и в России. В прошлом году в Калужской области прошёл "Всероссийский слёт сисадминов". Участники слёта демонстрировали себя в конкурсах метания тапок на точность, командного обжимания проводов, в конкурсе "Бита – оружие сисадмина". Всё это запланировано и на этот год.

По мнению РИА-Новости, в профессиональный праздник сисадминам лучше всего презентовать USB-подогреватель для кружки, портативный жесткий диск или бубен – мифический инструмент сисадмина. Худшими подарками считаются кофейные чашки, коврики для мыши или ручки, которые администраторы и так видят 364 дня в году.
    http://www.novopol.ru/article24661.html​

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Сисадминам хорошо!...
    Сегодня хорошо...
    А вот завтра наутро... :)

3. Тата

Тата Активный пользователь

"Всей планеты"? Ну, не знаю! Поздравила друга-сисадмина из Швеции - искренне офигел, долго расспрашивал: правда ли это? В результате ушёл просвещать коллег - до сих пор нет. Если бы не расстояние, его жена меня бы урыла... :)

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ахтунг! Ахтунг!
    По сети распространяется вирус "День независимости. От админа".
    Результаты действия вредоносной программы дошли до Швеции... :)
    Ахтунг!

5. Тата

Особо опасное действие вируса: жёны ушедших в астрал админов активно начинают уничтожать домашние запасы вина и трепаться по ICQ с женской частью контакт-листа мужей :D

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Новое достижение Интернета в деле разрушения некрепких ячеек общества!!!
    Уря-я-я!

7. Тата

Прошу заметить: опять виноваты русские! ;)

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ДА!!! МЫ - ТАКИЕ!!!
    (можно лозунгом к ура-патриотам)

9. Тата

О, точно, супер!!! Надо себе футболку с такой надписью сделать! =)

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ты что, хочешь создать конкуренцию для "Брошу всё, и уеду в Урюпинск..."??????

11. Тата

На фига мне всё бросать, если я тут ЖИВУ?!!? =) И это уже не конкуренция будет, а сопровождающий продукт. Идёт себе приезжий по городу, тут - хопа! - навстречу такой местный в футболочке с гордым "ДА!!! МЫ - ТАКИЕ!!!" Он обзавидуется и рванёт за тем самым "Брошу всё, и уеду в Урюпинск..." :)

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Флудеры.
    Начинаю потихоньку раздражаться

13. Yarr

Yarr Старожил

потихоньку?

Загрузка...