1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс за рулем.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем loverangler, 23 дек 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Никита МИРОНОВ КП 23.12.2008

Трагикомическая история произошла вчера днем на перекрестке Выборгской улицы и Головинского шоссе. Грузовик столкнулся с «Жигулями». От сильного удара машины съехали с дороги и улетели в речку Лихоборку. Когда спасатели стали вытаскивать пострадавших из ледяной воды, выяснилось, что с водителем грузовика была 26-летняя пассажирка. Дама в короткой юбке и без нижнего белья находилась подшофе. Оказалось, парочка занималась сексом... прямо во время движения, вот и вылетела на встречку! Вот до чего темперамент доводит...

P.S. Как в том анекдоте: "На железнодорожной полосе близ Парижа парочка занимается любовью. Приближается экспресс. Машинист, увидев их, начинает истошно сигналить, а затем включает экстренное торможение. Экспресс останавливается буквально в метре от парочки. Машинист выскакивает и с крепкой бранью подбегает к парочке. В это время молодой человек поднимается, застегивает брюки и обезоруживающей улыбкой говорит: - Мсье, кто-то из нас должен был остановиться. Извините, я не мог". :D

2. Луна

Луна Старожил

Ответ: Секс за рулем.

Да, секс находу - прерогатива экстремалов, однако...я бы на такое не решилась, уж очень опасно, никогда не можешь знать, чем все это может закончиться...:icon_rolleyes:

3. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Секс за рулем.

Добавляю подробности аварии с фото.

37-летний Сергей Л., водитель фуры, перевозившей кока-колу, внезапно вырулил на встречную полосу. По ней как раз ехал пикап «Жигули-ВИС. После страшного удара оба автомобиля вылетели с дороги и рухнули в небольшой канал.
    Когда доставали водителя грузовика, он громко ругался, - рассказал один из спасателей. - Материл на чем свет стоит свою попутчицу. Мы сначала не могли понять - за что. А когда полезли доставать ее, все сразу стало понятно. Девушка была в короткой юбке, но без нижнего белья. После того как спасателям с помощью спецтехники удалось извлечь зажатую в ледяной воде 26-летнюю Ольгу П., ее на "скорой" отвезли в 50-ю ГКБ с диагнозом "переохлаждение".
    Больше всего в секс-аварии пострадал водитель пикапа 31-летний Роман Ф. По предварительным данным, он получил несколько переломов.

P.S. Мне кажется, или на последней фотографии спасатели даме юбку сами задирают?

Вложения:

• crash_01.jpg
      crash_01.jpg
      Размер файла:
      63,5 КБ
      Просмотров:
      274
    • crash_03.jpg
      crash_03.jpg
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      188
    • crash_04.jpg
      crash_04.jpg
      Размер файла:
      60,6 КБ
      Просмотров:
      191
    • crash_05.jpg
      crash_05.jpg
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      481
  4. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

А остановится не пробывали ? Как все в кусты и в путь. Экстрима захотелось...

5. fominoza

fominoza Активный пользователь

Вспомнился анекдот:

Парень и девушка едут в машине.
    Парень (мечтательно):
    — Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
    Девушка (решительно):
    — НЕТ!
    Парень:
    — Ну пожалуйста.
    Девушка:
    — НЕТ!
    Парень:
    — Ну что тебе стоит?
    Девушка:
    — Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я — никаких минетов.

Критик, Markov-16 и Rezak700 нравится это.