1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сексуальное поведение женщины и ее пристрастие к фруктам.

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем Волна, 25 мар 2009.

?

Опрос для женщин. Какие фрукты вы предпочитаете?

1. яблоки

2 голосов
    20,0%
  2. груши

0 голосов
    0,0%
  3. бананы

0 голосов
    0,0%
  4. виноград

5 голосов
    50,0%
  5. апельсины(мандарины)

2 голосов
    20,0%
  6. персики

1 голосов
    10,0%
  1. Волна

Волна Активный пользователь

Немецкие учёные обнаружили взаимосвязь между сексуальным поведением женщины и ее пристрастием к тому или иному фрукту.

Если она тянется к яблокам, то эта девушка тверда так же, как и обожаемый ею плод. Она не любит романтики, чужда любым экспериментам (в том числе и в постели), однако надежна и обстоятельна.

Женщина, испытывающая слабость к грушам, соблазнительна, весьма эротична, подобно сочной мякоти и овальной форме зрелого плода. Она обычно околдовывает своего кавалера неотразимым шармом, ей хочется, чтобы ее носили на руках и обращались с ней, как с драгоценной игрушкой или с еще более драгоценным сосудом. Однако она нередко бывает обидчивой и долго хранит следы обид в своем любвеобильном сердце.

Любительницы бананов производят на мужчин сильное впечатление (во многом благодаря тому, что сознательно или подсознательно в них часто "подозревают" склонность к оральному сексу), однако они весьма болезненно реагируют на любую критику в свой адрес, ведь под "шкуркой" плода скрывается мягкая, чувствительная и ранимая личность. Вот почему любителям "грубого секса" вряд ли подходят подобные представительницы слабого пола.

Девиз женщин, предпочитающих виноград, - "Хочу удовольствий!" Им доставляет наслаждение чувствовать, как лопаются во рту нежные плоды этих "винных ягод". Они чаще всего легко готовы разделить свою постель с другим, одиночество их пугает, и в такие минуты они ищут утешения в напитках из столь любимого ими винограда.
    В меньшей степени тянутся к наслаждениям и женщины - поклонницы клубники. Они обычно питают слабость не только к уюту, но и к шику, обладают определенным шармом, привлекающим к ним многих поклонников.

А вот женщины - фанатки апельсинов (мандаринов, грейпфрутов) столь же загадочны, как и замкнуты в себе. Мужчине весьма нелегко бывает проникнуть в их душу. Обычно они скромны и старательно защищают себя не только от нахальных поклонников, но и от всего внешнего мира толстой кожурой". Если же кому-то повезет, и он сумеет-таки добраться до "сердцевины" любительницы апельсинов, то ему может открыться, что по сути своей она чаще всего интеллигентна, способна на добрую шутку и, вообще, в ней бьется творческая жилка. Подобного рода женщины обычно далеко не сразу «раскрываются» в интимных отношениях, однако они чаще всего интересны именно этой своей все более открывающейся новизной.

Любительницы персиков обожают секс и готовы к экспериментам, но не с первым попавшимся партнёром. Скорее, наоборот, они долго выбирают объект поклонения и добиваются его внимания несмотря ни на что.
    А какой фрукт по вкусу Вам?

2. Луна

Луна Старожил

А если я вообще не люблю фрукты?

3. yurist46

yurist46 Старожил

Ходи без витаминов в желудке с вечным желанием чего-то попробовать....:icon_cheesygrin:Хе-хе, М.Т.!!!:p

4. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: RE: Сексуальное поведение женщины и ее пристрастие к фруктам.

Их любить не надо, ты попробуй и тебе понравится...:p

5. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Снова требую внедрения опроса в тему!!! :))))

6. Yarr

Yarr Старожил

"..и ее пристрастием к тому или иному фрукту." - хех, звучит так, двусмысленно слегка.

7. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: Сексуальное поведение женщины и ее пристрастие к фруктам.

Я лично всё время считал, что их просто едят, вкусно и для витаминов... а оно вон то как...:D

8. Vita

Vita Старожил

"Темнота..." ;)

9. Vita

Vita Старожил

добавила опрос. надеюсь, Волна не возражает.

10. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Да поди ты разберись в женской логике... Там так же как и в сумочке...

11. Vita

Vita Старожил

хто тебе разрешал в женской сумочке разбираться? ;)у меня категорический запрет на такие дела - иначе я потом точно ничего не найду :(

12. Yarr

Yarr Старожил

пардон за оффтоп, имхо, единственный способ что-то найти в женской сумочке(несколько раз, кстати, был свидетелем, когда сама хозяйка проделывала этот процесс) - это вытряхнуть содержимое, и методом исключения, отбрасывая в сторону ненужное, выделить искомое.

13. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Я не разбирался, я неоднократно наблюдал, как там пытаются что то найти, причем очень долго...

14. Vita

Vita Старожил

Что-то вы от фруктов отвлеклись. Признавайтесь, как давно своим любимым покупали виноград, яблоки, клубнику? Весна на дворе, авитаминоз, может барышням охота еще чего-нибудь киви или лайма ;)

15. Yarr

Yarr Старожил

сливы забыли. я вот люблю сливы..

16. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ты еще томатный сок вспомни и пиво...:)

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вита, фрукты это не цветы чтобы вспоминать когда покупались.
    Их надо иметь постоянно дома и в рационе.
    Естественно по фин возможностям.

Интересно, Толик170 так просил опрос. Он хотел ответить? Он девушка?

18. Vita

Vita Старожил

1.Я пошутила. Может ты забыл винограду жене купить, а тут прочитал и вспонил.
    2. Я так понимаю человек узнал, чем угощать форумских барышень, если захочет "прикормить" ;) Хотя бы тенденцию понять :)

19. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Ну вот... Вита спалила всю контору :girl_blush2: :)
    как она правильно заметила - оценка тенденций, пропорций, закономерностей :))

20. tolik170

tolik170 Завсегдатай

самое интересное - там связь "пристрастие к фрукту" - "поведение", чем бы не накормил - имхо поведения не вызвать, так что пользы практической мало :((((

Загрузка...